Наши регулярные анонсы

Эрго. рюкзачки Fantinos и Ilovemum

Выбор сделан.Всем спасибо! Отзывы
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Эрго. рюкзачки Fantinos и Ilovemum

Сообщение Maryascha » 01 ноя 2012, 23:01

Девочки, у кого были, либо есть рюкзачки данных фирм, расскажите пожалуйста свои отзывы(удобство, качество), никак не могу выбрать, какой фирме отдать предпочтение. :ne_znau:
Последний раз редактировалось Maryascha 16 ноя 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: Эргономичные рюкзачки Fantinos и Ilovemum

Сообщение Squaw » 01 ноя 2012, 23:28

Maryascha, на вид одного класса, о первом ничего не слышала, а про ай лав мам неоднозначные отзывы.
Мы ходили в рюкзачке местного пошива - доступно и удобно! сейчас мандуку взяла - ненарадуюсь :ta_n_cor:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

За это сообщение автора Squaw поблагодарил:
Maryascha
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Софья » 02 ноя 2012, 02:05

Я в восторге была, когда 2 года назад у меня появился рюкзак ай лав мам!
Прочный, удобный, палочка выручалочка на все случаи "выбежать по-быстрому без коляски", мы в нем с сыном и за грибами ездили, и по городу все дела вместе решали!
Хотела фото вставить, но инет что-то не грузит!
Он джинсовый, с бабочкой, вроде саша называеися, сейчас у них уже такого нет!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91

За это сообщение автора Софья поблагодарил:
Maryascha
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Невеличка » 02 ноя 2012, 22:15

Мы с дочкой около полугода носили классик от I love mum - были очень довольны, мне даже больше, чем эрго понравился. Fantinos с перекрестными прямыми лямками мерила уже на слингопенсии :-) - классный - перекрестные лямки мне понравились больше, чем прямые - нагрузка на поясницу меньше. Но теперь и у I love mum есть с перекрестными лямками - можно пробовать. Ну и конечно ооочень красивые! У меня были рюкзаки и от наших девочек (девчата - талантище!), но фирмУ люблю больше - ткань, фурнитура, внешний вид ....ммм....аж опять рюкзак захотелось :Crai_zi:
П.С.Maryascha - бери два! пока ребенок позволяет носить! потом жалеть будешь, что не потаскала оба :-) ну или один купи-поноси-потом поменяй на слингоконсультанте :ta_n_cor:
Изображение

За это сообщение автора Невеличка поблагодарил:
Maryascha
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Maryascha » 02 ноя 2012, 23:15

Невеличка писал(а):Мы с дочкой около полугода носили классик от I love mum - были очень довольны, мне даже больше, чем эрго понравился. Fantinos с перекрестными прямыми лямками мерила уже на слингопенсии :-) - классный - перекрестные лямки мне понравились больше, чем прямые - нагрузка на поясницу меньше. Но теперь и у I love mum есть с перекрестными лямками - можно пробовать. Ну и конечно ооочень красивые! У меня были рюкзаки и от наших девочек (девчата - талантище!), но фирмУ люблю больше - ткань, фурнитура, внешний вид ....ммм....аж опять рюкзак захотелось :Crai_zi:
П.С.Maryascha - бери два! пока ребенок позволяет носить! потом жалеть будешь, что не потаскала оба :-) ну или один купи-поноси-потом поменяй на слингоконсультанте :ta_n_cor:

У айлавмамовского "классик" лямки не перекрестные? :-_(
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Inna M » 03 ноя 2012, 08:31

У меня тоже есть рюкзочок Ilovemum - очень незаменимая вещь. Ношу малыша где-то с 6-ти месяцев. И сейчас пока в тёплую одежду не перелезли всё ещё иногда носила. Мне очень нравится. :super:
В отпуске до 16.08!

За это сообщение автора Inna M поблагодарил:
Maryascha
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Невеличка » 07 ноя 2012, 22:54

Maryascha писал(а):
Невеличка писал(а):Мы с дочкой около полугода носили классик от I love mum - были очень довольны, мне даже больше, чем эрго понравился. Fantinos с перекрестными прямыми лямками мерила уже на слингопенсии :-) - классный - перекрестные лямки мне понравились больше, чем прямые - нагрузка на поясницу меньше. Но теперь и у I love mum есть с перекрестными лямками - можно пробовать. Ну и конечно ооочень красивые! У меня были рюкзаки и от наших девочек (девчата - талантище!), но фирмУ люблю больше - ткань, фурнитура, внешний вид ....ммм....аж опять рюкзак захотелось :Crai_zi:
П.С.Maryascha - бери два! пока ребенок позволяет носить! потом жалеть будешь, что не потаскала оба :-) ну или один купи-поноси-потом поменяй на слингоконсультанте :ta_n_cor:

У айлавмамовского "классик" лямки не перекрестные? :-_(

они прямые, перекрестить можно, но не удобно - толстые они и короткие - половина длины лямка получается, а половина стропа - смотрится не очень :pro_tiv:
Изображение

За это сообщение автора Невеличка поблагодарил:
Maryascha
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Эргономичные рюкзачки Fantinos и Ilovemum

Сообщение Katry » 07 ноя 2012, 23:29

мы тоже в ILM рюкзаке проходили, про фантинос слышала, но не видела.
рюкзак хороший, красивый. единственное, после стирки как-то потерял немного товарный вид. у меня русский эксклюзивный кажется.
Изображение

За это сообщение автора Katry поблагодарил:
Maryascha
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина



Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber