Наши регулярные анонсы

СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение tatyc » 06 апр 2011, 14:36

Давайте продолжим общаться тут!!!!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Сообщение Infinity » 07 апр 2011, 13:31

Хочу поделиться своим первым опытом ношения слинга с кольцами.
ССК у меня появился еще в феврале, когда мы с мужем занялись поиском слинга и вышли на Джулию Вит. Она нас пригласила в гости, мы вдоволь намерялсь рюкзачков, шарфиков и всего, что было в ее богатом арсенале. Остановились на двух вариантах: либо ССК, либо шарфик. Юля дала нам свой ССК и мы пошли учится в нем засыпать.
И... ничего у нас не получилось... Доча брыкалась и вырывалась из этой чудо-тряпочки, я боялась ей что-нибудь неправильно согнуть, надавить, поранить. То,что на примерке было понятно и легко, дома оказалось неосуществимо. В итоге засыпали мы на руках а просыпались уже в ССК (был у нас такой период, когда спать могли мы только рядышком с маминым сердцем). Позвонили Юле, она что могла, рассказала по телефону (но это не помогло) и пригласила на слинговстречу 20-какого-то февраля.
Тряпочка мирно лежала у нас дома, а доча продолжала оттягивать мне руки и все мои мысли были только о слинговстрече.
Потом началась эпидемия гриппа и встречу пернесли. Ожидание было настолько томительным, что мы решились на эксперимент. И вот доча впервые поела в слинге (и мы обе хорошенько пропотели). Раз в два дня мы пытались устроиться в слинге вертикально, одев специальные штаны без пяток под чутким папиным руководством. И к началу марта мы уже сонными ложились в слинг без истерик и не просыпаясь спали в нем на маминой руке (без рук я ее оставлять "висеть" боялась). Вертикально мы в слинге так и не встали.
На слинговстречу мы пошли всей семьей. Наш папа так и оставался в роли главного советчика, поэтому бросить его в машине было бы жестоко.
Что дала нам эта встреча? Думаете я одела на ней хоть раз "свой" ССК? Я только видела его то на одной начинающей слингомаме, то на другой. Сама же я замоталась в чей-то шарфик и, о чудо!, доча уснула САМА!!! и проспала час или даже больше прям вот так вертикально и жутком шуме, гаме и духоте. А я в это время вертелась по сторонам, смотрела, слушала, впитывала уверенность в том, что все сделаю правильно...
Через неделю мы пошли на прогулку слингомам. Я прицепила малышку в кобинезоне прямо поверх своей одежды. Магги научила нас "сидеть" в слинге и мы благополучно прогуляли почти час вертясь по сторонам. За терпение и смелость я была награждена крепким двухчасовым дневным сном в кроватке. =)
Еще 2 или 3 недели мы гуляли в ССК каждый день, почти не обращая внимания на погоду и не замечая пройденных расстояний. Взгляды и реплики прохожих это вообще отдельная тема, а у нас на согре до сих пор коммунизм, поэтому каждый, кого я встречала считал своим долгом высказать свое мнение.
Неделю назад у меня появилась слинговставка в куртке и шарфик. Но об этом я напишу чуть позже...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Re: СЛИНГОБАЛТАЛКА -2

Сообщение Любанька » 16 апр 2011, 21:34

Ну вот, с новым домиком нас. Спасибо tatyc :)
Infinity давай продолжение. Как ты из слингокуртки сделала слингокофту.
Капризулька если ты про Командор в Абакане. То там у нас Ксюша дефилирует :bravo:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: СЛИНГОБАЛТАЛКА -2

Сообщение Ksyunya » 16 апр 2011, 21:40

я так и не похвасталась рюкзачком от Любаньки,исправлюсь :smuschenie: сделаю фото и выложу. Люба спасибо тебе!!!ты талант! :a_g_a:
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: СЛИНГОБАЛТАЛКА -2

Сообщение Любанька » 16 апр 2011, 21:45

давай фотку на конкурс viewtopic.php?f=7&t=6911
Спасибо! Носите на здоровье и с удовольствием.
Девчонки хвастайтесь слингопапами, может своих сподвигнем :ne_znau:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: СЛИНГОБАЛТАЛКА -2

Сообщение julia vitt » 16 апр 2011, 22:46

ПОВТОРЮСЬ:)

Новая встреча СК "МАМА-КОАЛА" состоится 30 апреля в 12.00 в Клубе "Родник", который, надеемся, станет нашим постоянным БЕСПЛАТНЫМ местом для встреч (ул.Дзержинского, 179-3, 1 подъезд - не забываем жать на домофоне 3 и *)

В программе встречи:
1. Продолжаем осваивать слинг-шарф (СШ):
:arrow: Мастер-класс по ношению детей в СШ (различные положения в зависимости от возраста ребенка – положения у мамы на бедре)
:arrow: Мастер-класс по ношению детей в СШ (различные положения в зависимости от возраста ребенка – положения у мамы за спиной)
2. Обсуждение насущных вопросов слингоклуба
3. Посиделки за чашкой чая

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: СЛИНГОБАЛТАЛКА -2

Сообщение svet_ok » 17 апр 2011, 09:31

Девочки, а вроде раньше общались в слингобОлталке? Или в названии слингобАлталка есть какой-то скрытый юмористический смысл? :ne_znau:
Аватара пользователя
svet_ok
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: СЛИНГОБАЛТАЛКА -2

Сообщение Любанька » 17 апр 2011, 09:36

svet_ok я думаю, это момент, который привлекает внимание. Вот видишь и ты тут. Покажи свой рюкзачок :smuschenie:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: СЛИНГОБАЛТАЛКА -2

Сообщение svet_ok » 17 апр 2011, 13:53

Любанька, ага, прикольно ;) . Ну давай на следующей неделе вместе погуляем. Как в Преображенский пойдете, напиши мне или СМС сбрось, и мы подойдем.
Аватара пользователя
svet_ok
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Katry » 21 апр 2011, 21:44

начинаю входить во вкус слингоношения. :sling:
сегодня прогулялась вечерком по центру - встретилась с Lizaveta, потом решила продуктов в дом купить и на встречу попались tatyc с Любанькой.
быстренько нас :fotik:
...
редко когда случайно встретишь слингомамашек :D
Последний раз редактировалось Katry 19 мар 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber