Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение Кассандра » 21 фев 2013, 11:26

Девы,ткните где посмотреть можно :smuschenie: как после года детей в рюкзаках переносят? Доча большая и тяжелая :Crai_zi: вес 13,рост 77,сами еще не ходим :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение mariacha » 21 фев 2013, 11:39

девочки задумываюсь о рюкзачке каком нибудь.а вот про спину то я и не подумала.как быть?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Сообщение Шалунья » 21 фев 2013, 11:59

Кассандра писал(а):Девы,ткните где посмотреть можно :smuschenie: как после года детей в рюкзаках переносят? Доча большая и тяжелая :Crai_zi: вес 13,рост 77,сами еще не ходим :ne_znau:

Саш, а в чем проблема именно? Мы без проблем катаемся, хотя и ходим сами
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Рыся » 21 фев 2013, 12:06

mariacha писал(а):девочки задумываюсь о рюкзачке каком нибудь.а вот про спину то я и не подумала.как быть?

Подруга с проблемной спиной мерила мой рюк (айлавмамовский с перекрестными лямками), сказала, что очень удобно, и не тяжело, нигде не давит. :D Если на долгие прогулки (более часа с дитем от 6 кг) не ходить, то можно и рюкзак. А вот если подольше - по мне, так лучше дешевый шарфик (но обязательно из шарфовой ткани), чем дорогущий физиологичный рюкзак (говорят, они почти как шарфики).
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Кассандра » 21 фев 2013, 12:13

lenochiko писал(а):
Кассандра писал(а):Девы,ткните где посмотреть можно :smuschenie: как после года детей в рюкзаках переносят? Доча большая и тяжелая :Crai_zi: вес 13,рост 77,сами еще не ходим :ne_znau:

Саш, а в чем проблема именно? Мы без проблем катаемся, хотя и ходим сами

Мы,со скандалом (ограничение пространства,я так понимаю :ne_znau:) вытаскиваем руки :ne_znau: лямки рюкзака получаются не за плечами ребенка,а под подмышками :ne_znau: может попробовать другой способ переноса :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение TRINITY » 21 фев 2013, 12:17

mariacha, у меня тоже больная спина. Ношу ребёнка в физиологическом рюкзачке от Любаньки. Он как-то по-умному сконструирован, что нагрузки на спину нет вообще. Болят только ноги, когда больше часа гуляем))
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Шалунья » 21 фев 2013, 12:18

Кассандра писал(а): вытаскиваем руки :ne_znau: лямки рюкзака получаются не за плечами ребенка


Саша, мы так с 7-8 месяцев ездим. Он сам руки достает, а когда присыпать начинает, сам же иногда обратно убирает. в магазине руками трогать можем начать чего-нить, или хлопать, или маму теребить. Я даже не задумывалась, что это может быть неправильно. Спинка поддерживается, он не висит.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Кассандра » 21 фев 2013, 12:22

lenochiko,я думала,что так нельзя :ne_znau: Тогда оставлю ребенка в покое :D Спасибо!
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Шалунья » 21 фев 2013, 12:22

lenochiko писал(а):
Кассандра писал(а): вытаскиваем руки :ne_znau: лямки рюкзака получаются не за плечами ребенка


Саша, мы так с 7-8 месяцев ездим. Он сам руки достает, а когда присыпать начинает, сам же иногда обратно убирает. в магазине руками трогать можем начать чего-нить, или хлопать, или маму теребить. Я даже не задумывалась, что это может быть неправильно. Спинка поддерживается, он не висит.

Глянь в темки у Любаньки фоточки, у нее Света где постарше, тоже руки достала ;)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Mama Koala » 21 фев 2013, 14:08

Многие после года садят детей именно в рюкзачки. Их быстрее надевать, чем шарфики (детей постарше мотать в тряпочку не очень удобно иногда, так как они могут изворачиваться).

Тут надо мерить и тестить. Я своего таскала после года в основном в рюкзаке. Иногда мотала в Эстетику (она хорошо держит).
Аватара пользователя
Mama Koala
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Ярослав
Илья


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber