Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Nemiza » 21 апр 2011, 23:14

блин, вот расскажите мне, как вы к людям с кенгуру подходите. Я пока от шока оправлюсь, маманьки уже убегают вне зоны доступа. Вот реально мне аж плохо становится. Да еще как на нашем сайте увижу объяву о продаже кенгуру, так и хочется вынести предложение администрации прописать в правилах запрет на продажу их на сайте. Вот ведь реально плохо маме, малышу, и мне :smuschenie:
Ой, а как представлю как мальчишек таскают, как у них там все хозяйство пережато. А потом говорят врачи, что подгузники в бесплодии виноваты...
Простите, но это мой больной мозоль :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Katry » 21 апр 2011, 23:31

насчет объяв согласна! хотелось самой написать: ну не продавайте вы эту фигню! :s_h_ok:
а в городе я ни разу не видела мамаш в кенгуру. недавно выяснила, что у подруги не рюкзак слинговый, а кенгуру. сказала ей, чтоб она ребенка в нем не таскала.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение мама Таня » 21 апр 2011, 23:35

девчонки,в слинге надо попробовать носить малыша и в кенгуру,вот тогда сразу разница видна :a_g_a: ,я почему-то думала :ne_znau: ,что это одно и то же,пока не попробовала.
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3798 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Любанька » 21 апр 2011, 23:39

мама Таня носите на здоровье :ya_hoo_oo:
Подхожу очень редко. Всё зависит от выражения лица мамы. У Тани было страдание на лице и огонёк после слинга. Когда выражение: не вижу, не слышу и ничего не скажу - смысла нет подходить.
А про объявления - нельзя запрещать не в коем случае. Мы тогда не узнаем людей, которые нуждаются в реальной помощи.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Katry » 21 апр 2011, 23:51

ну, я вообще-то раньше тоже думала, что все переноски для детей - это одно и то же. да в принципе я вообще этим вопросом не заморачивалась. только вот когда была глубоко беременна, стала почитывать немного.
а когда первый раз поехали покупать слинг, в одном магазине на вопрос: а у вас есть СЛИНГИ? мне показали на кенгуру.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Любанька » 22 апр 2011, 00:03

И на улице в большинстве слинги называют кенгуру. Люди смотрят телевизор - и видят только кенгуру. В рекламе детского питания - мамашка в кенгуру ещё и ребенка лицом к миру. И люди думают, что так и надо.
Я дочу старшую от рекламы отучала. Йогурты просроченные брала и показывала плесень (в основном в супермаркетах), шоколадные батончики, чтобы стукали (твёрдые) и при этом объясняла, что всё что рекламируют - кака.
Так оно и есть на самом деле. Если на товар появилась реклама, значит экономят на качестве, а в нашей провинции сплошные подделки.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение tatyc » 22 апр 2011, 07:58

Как здорово когда получается уговорить мамочку попробовать, потом то они 100% влюбляются в слинг,а про генгуру "бррррр" даже думать страшно, как лямки тоненькие в плечи мамочкам врезаются, а малыши, особенно мальчики вообще бедняжечки :krik: !
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение julia vitt » 22 апр 2011, 12:48

девушки, простите за флуд, немного не в тему, но многие из вас тоже были на форуме молодых родителей и наверное вам будет интересно знать немного фактов о нем.
http://julia-vitt.livjeuonral.com/87376.html
Единая Россия не выполняет обещаний, или Как на самом деле партия поддерживает социальные проекты
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Любанька » 22 апр 2011, 12:51

Это начинается Пиар следующего форума? На мой счёт направление выбрано вами неверное. Распугаете оставшихся.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Нюш@ » 22 апр 2011, 13:34

Мы сегодня с дочей вдвоем покупки делали (в рюкзачке), всю базу Контакт пробежали, :ta_n_cor: , так здорово и удобно, в одном детском отделе то ли папаша, то ли дедуля на руках с девочкой вокруг нас ходил и рассматривал :ne_znau:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber