Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение Maryascha » 02 дек 2012, 00:30

Девочки, всем привет, ну вот и мы теперь стали счастливыми обладателями эрго-рюкзачка и слингокурточки, чему несказанно рады, ощутили все преимущества нашего с сыной свободного перемещения, обоюдного согревания и быстрого одевания :Klevo: :Klevo: :Klevo:
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение IRISKAMAMA » 06 дек 2012, 10:13

Мы тоже хвастанемся:)нам с дочей пришел рюкзак I love mam,а слингокуртка уже была. Девочки это просто супер!! Качество отличное.Сначала дома "наряжались" с дочей,но вот и решились на улицу выйти.Вот народ у нас:) все как ошалелые смотрели,и между собой переговаривались:- Кого и как же я под курточкой несу :s_h_ok: А мы гуляли и радовались,очень удобно и тепло нам было:)даже в общественном транспорте думаю можно.я очень довольна!!!и папа наш тоже,сказал будет с дочей теперь только в рюкзаке гулять:) :yazik:
Изображение
Аватара пользователя
IRISKAMAMA
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Мишутка и Ариша


Сообщение 3mama » 06 дек 2012, 23:43

Это точно, народ у нас дикий. На меня все лето косились :D
А рукзачек пока не покупала, рановато еще, после полу года куплю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
3mama
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: три сынОчка


Сообщение Герда » 07 дек 2012, 09:29

а я свой рюкзачок отложила до весны, зимой боюсь ребенка на себе таскать, потому что скользко, упадем еще
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение TRINITY » 07 дек 2012, 09:40

Герда писал(а):а я свой рюкзачок отложила до весны, зимой боюсь ребенка на себе таскать, потому что скользко, упадем еще


Ну и зря! А мы с удовольствием путешествуем вместе!

Изображение
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Шалунья » 07 дек 2012, 10:31

TRINITY писал(а):
Герда писал(а):а я свой рюкзачок отложила до весны, зимой боюсь ребенка на себе таскать, потому что скользко, упадем еще


Ну и зря! А мы с удовольствием путешествуем вместе!

Изображение


И мы Изображение и просто в рюкзаке без слинговставки бывает ходим. А на руках так же можно упасть. Зато удобно: сыну колготки, водолазку, носки и шапку, и в путь. А так одни рукавички чего стоят :Crai_zi:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Герда » 07 дек 2012, 12:15

я на руках и не ношу, мы в коляске спим на улице :)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение TRINITY » 07 дек 2012, 12:22

Герда, да и у нас есть коляски же :D . Просто мой деть в ней месяцев с 4-х отказывается сидеть, да и неудобно с ней таскаться, особенно зимой. А так сели на автобус и бац, в другой части города гуляем по магазинам и не паримся))). А ещё я точно знаю, что моему ребёнку тепло и удобно, могу болтать с ним и целовать постоянно), и обзор у него на 360 градусов)
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение 3mama » 07 дек 2012, 12:41

Девочки, какие вы классные на фотографиях!!! Супер-мамочки!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Klevo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
3mama
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: три сынОчка


Сообщение Шалунья » 07 дек 2012, 14:03

Герда писал(а):я на руках и не ношу, мы в коляске спим на улице :)

А нам с районом не повезло. Раньше не сидел и не спал в коляске, а теперь вроде стал соглашаться, но выход в город с коляскй возможен 2 способами: по виадуку, где авто много и через переход, где снег не чистят, и с коляской не просто спустится. А так и в город выйти можно, и до автобусной остановки добежать, и в любой магазин зайти и просто до подружки добежать не одевая сто одежек на ребенка и затратив максимум 10 минут на сборы (большую часть времени на то, чтобы сына поймать для одевания) :D
Если в кратце: коляски для спокойных деток, а остальным или рюкзачок :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: или мамины руки :Crai_zi:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber