Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СЛИНГОБОЛТАЛКА -3

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение 4erepaha19 » 27 ноя 2013, 10:25

а мы вчера выгуляли свой пуховик с вставкой.даже два раза!краота :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -3

Сообщение Любанька » 27 ноя 2013, 10:35

4erepaha19 с замками справляешься быстро? Как Варюшка себя ведёт, пока одеваешься?
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение 4erepaha19 » 27 ноя 2013, 21:45

с замками вообще все просто,Варя немного капризничает,но только до того как на улице не выйдем,а сегодня даже брата с садика забрали и на санках его катили,и ещё одна рука свободная осталась!все довольны!а вечером вставку отстег нула и на работу!Люба, где ты 3 года назад была,когда мой сын в 5 мес 10 кг весил.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение 4erepaha19 » 27 ноя 2013, 21:48

единственное,у меня шея получается открыта,ну я так понимаю что кроме теплого шарфа ничего не пможет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -3

Сообщение Любанька » 28 ноя 2013, 06:54

4erepaha19 :D тут я была. На шею шарфик :a_g_a: по максимуму заужаю в районе шеи, только и 2 см имеют значение зимой ;)

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -3

Сообщение iris-ka » 28 ноя 2013, 09:55

Любанька отчитываюсь очередной раз о тестировании хипсита :a_g_a:
Ту неделю проболели, а с этой начали опять ходить в сад за сыном с ним. На другую сторону (правую), как ты советовала, не удобно, т.к. фастексы получается сзади и трудно корячиться в верхней одежде, чтобы их застегнуть :ne_znau: :smuschenie: Так что все-таки левая сторона рулит :)
Выяснилось, что доче оч.нравится по снегу топать ножками самой :toptop: , поэтому из всей прогулки примерно в час 40 сидит в нем минут 5-10, не больше :ta_n_cor: Видимо, все-таки выросли мы достаточно, чтобы больше надеяться на свои ножки больше, чем на мамины ручки :ya_hoo_oo:
Не смотря на это, я очень рада, что испробовала сие изобретение хотя бы немножко :girl_happy: А-то больше случая не представится, наверно, растут детки быстро... :dumayu3: Пора, однако, на слингопенсию :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 800
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -3

Сообщение Любанька » 28 ноя 2013, 13:48

iris-ka очень рада за вас :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Katok » 28 ноя 2013, 13:55

iris-ka писал(а):На другую сторону (правую), как ты советовала, не удобно, т.к. фастексы получается сзади и трудно корячиться в верхней одежде, чтобы их застегнуть :ne_znau: :smuschenie: Так что все-таки левая сторона рулит :)

Так можно же застегнуть справа сначала чтобы он слева был, а потом прокрутить по талии и седушка справа будет ;)
Мне слева тоже больше нравится когда ребенок, так как если что-то приходится параллельно делать-делаю правой рукой :-)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -3

Сообщение iris-ka » 28 ноя 2013, 14:08

Katok не, Кать, поверх пуховика такое провернуть воще не получается, поверь :-)
Любанька Любаш, в ЦР можно оставить хипсит тебе, или домой мужа отправить? ;) Но он тока поздно сможет, работает долго :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 800
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -3

Сообщение светлаша » 28 ноя 2013, 15:13

я тоже застегиваю ХИПСИТ с права, а потом поварачиваю, по пуховику хорошо прокручивается.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber