Наши регулярные анонсы

Критерии выбора

или как разобраться в разнообразии?
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение Марианна 27 » 11 ноя 2015, 09:35

Нась писал(а):Я брала себе простой слинг-шарфик на кольцах, для того, чтобы пользовать временно (куда-то на выход, чтобы не уставали руки), маленький совсем спал, сейчас просто сидит-глазеет. Выбирали, чтобы удобно и быстро было одеть-снять, и чтобы можно было и с рождения и позже. :)

Настя, а это что за вид слинга такой? Слинг -шарфик на кольцах? Можете фото показать? У меня есть и шарфик и с кольцами и рюкзак и хипсит, а про такой гибрид, как у вас и не слышала ни разу :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Марианна 27
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Тимурчик и крошка Юленька


Сообщение Нась » 13 ноя 2015, 17:46

Марианна 27 писал(а):
Нась писал(а):Я брала себе простой слинг-шарфик на кольцах, для того, чтобы пользовать временно (куда-то на выход, чтобы не уставали руки), маленький совсем спал, сейчас просто сидит-глазеет. Выбирали, чтобы удобно и быстро было одеть-снять, и чтобы можно было и с рождения и позже. :)

Настя, а это что за вид слинга такой? Слинг -шарфик на кольцах? Можете фото показать? У меня есть и шарфик и с кольцами и рюкзак и хипсит, а про такой гибрид, как у вас и не слышала ни разу :smuschenie:



Ой, да прям)) обыкновенный на кольцах, не знаю, как верно называется))) Извиняюсь, что ввела в заблуждение

такой
Изображение
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Марианна 27 | 14 ноя 2015, 20:54.
Причина: Некорректно введена цитата


Re: Критерии выбора

Сообщение Avaya » 21 ноя 2015, 00:47

подскажите пжл нам 1,5 мес, какой слинг удобнее для дома взять, чтобы можно было готовить и кормить, или самой кушать и кормить, например , а ребенок к тебе прикрепленный в это время
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Лист » 22 ноя 2015, 14:04

Avaya, я для этих целей брала себе слинг с кольцами, и как раз на этот возраст он подходящий.
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Лист поблагодарил:
Avaya
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Марианна 27 » 28 ноя 2015, 21:24

Avaya писал(а):подскажите пжл нам 1,5 мес, какой слинг удобнее для дома взять, чтобы можно было готовить и кормить, или самой кушать и кормить, например , а ребенок к тебе прикрепленный в это время

А я бы рекомендовала шарфик, он практичнее, в нем дольше проходите намного, исходя из собственного опыта даю совет. У меня оба были, сск пригодился всего до месяцев двух. Слингоконсультирую. Можете позвонить в любое разумное время. 8 983 197 0804
Изображение
Аватара пользователя
Марианна 27
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Тимурчик и крошка Юленька


Сообщение Svetlana99 » 30 ноя 2015, 23:25

Поддерживаю шарф-слинг в случае, если хотите только одно изделие, можно (а для меня было удобнее) если лялечка небольшая, то и трикотажный. Я до 2х мес носила в слинге с кольцами колыбелькой, после лягушечкой в шарфе трикотажном до 5 мес, потом пересели в тканый шарф. Но! я сначала у подруг пробовала, и только потом покупала. Не все дети согласны сидеть в слинге также как не все согласны сидеть в коляске :) Сейчас юзаем слинго-рюкзак (быстро одел-снял). Девочки, не подумайте, что я транжира :) , мой ребенок в принципе коляску не воспринимает :)
Аватара пользователя
Svetlana99
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Петропавловка
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька


Re: Критерии выбора

Сообщение Нась » 01 дек 2015, 12:05

Мы купили рюкзачок-кенгурушку, очень удобно для прогулок - ходили на час в лес даже гулять на днях. Стоит около 2х тыс, но гораздо удобнее на руках, особенно там, где коляска не проедет))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Misstika » 13 дек 2015, 10:32

Нась писал(а):Мы купили рюкзачок-кенгурушку, очень удобно для прогулок - ходили на час в лес даже гулять на днях. Стоит около 2х тыс, но гораздо удобнее на руках, особенно там, где коляска не проедет))

Кенгурушки не физиологичны для ребенка :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Lena Sl » 30 сен 2017, 23:43

Здравствуйте! Помогите с выбором слинга - нам два месяца, вес примерно 6 кг, предполагается в нем и кормиться, и спать, т.к. ребенок спит только на руках. Что лучше - шарф или на кольцах?
Аватара пользователя
Lena Sl
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber