Наши регулярные анонсы

Критерии выбора

или как разобраться в разнообразии?
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Критерии выбора

Сообщение ОтверТка » 16 июл 2013, 14:49

Подскажите пожалуйста как выбрать средство прикрепления к себе будущего малыша? :ne_znau:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Критерии выбора

Сообщение Татьяна Косторная » 16 июл 2013, 18:20

Смотря зачем вы его к себе"прикреплять " собираетесь? :D
Есть зависимость и от времени года и от того как долго он на вас должен быть "прикреплён" в течении дня, собираетесь ли вы его в этом устройстве кормить ит.п.,и ценовой вопрос тоже в наше время имеет уже большой диапазон.
ИМХО:заранее такие вещи не покупаются, так как они очень индивидуальны.К тому же в Абакане сейчас у девочек, кто сам подобные шьёт( и имеет в наличии фабричные тоже) уже вместе с малышом можно опробовать аналоги и подобрать индивидуально наиболее удобную для малыша и вас модель. ;) К тому же первый месяц чаще всего малыши :спят+едят.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

За это сообщение автора Татьяна Косторная поблагодарил:
ОтверТка
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение ОтверТка » 17 июл 2013, 07:52

Спасибо большое за совет :) Будем ждать появления малыша ;)
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Критерии выбора

Сообщение Luba Yagodka » 19 июл 2013, 16:39

сестра носила в слинге-шарфе, я вот в ожидании пока, не знаю, что мне подойдет. хочется рюкзачок, но говорят нельзя его с рождения. думаю все же освоить шарфи, смотрится потрясно просто!
Аватара пользователя
Luba Yagodka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Люба
Мои детки: пока нет))


Re: Критерии выбора

Сообщение Misstika » 23 июл 2013, 11:29

девы,только в слингоболталку не превращайте темку ;)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение _IRaduga_ » 14 окт 2014, 21:18

здравствуйте!подскажите пожалуйста моей малышке 3мес. весим 6кг в чем ее можно носить? Нужно забирать старшого из сада и в магазины ходить.
Изображение
Изображение

Удалённая работа в сети интернет для мамочек в декрете, домохозяек, студенток :) Растущий доход, карьерный рост. Пишите в лс отвечу всем :))
Аватара пользователя
_IRaduga_
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артёма и Альбина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Natkaya | 28 окт 2014, 12:06.


Сообщение Natkaya » 28 окт 2014, 12:15

_IRaduga_ писал(а):здравствуйте!подскажите пожалуйста моей малышке 3мес. весим 6кг в чем ее можно носить? Нужно забирать старшого из сада и в магазины ходить.

Здравствуйте! На такой возраст вам может подойти слинг-шарф, либо май-слинг, что гораздо проще и удобнее! Слинг можно использовать и зимой, вы можете завязать его и сверху на пуховик или приобрести слинго-вставку к пуховику, а еще удобнее на мой взгляд это спец. слинго-куртка под которой ваша малышка будет находиться в слинге ( и не надо тепло кутать ребенка)!
Аватара пользователя
Natkaya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Лизанька


Re: Критерии выбора

Сообщение Настя Postnikova » 25 мар 2015, 18:49

Подскажите, моей крошке 4 месяца, вес 6,5 кг, какой слинг можно подобрать на весну и лето? Не могу понять разницу между май слингом и слинг-шарф...подскажите что лучше?
Аватара пользователя
Настя Postnikova
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Фото: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Катюша и Лизонька


Re: Критерии выбора

Сообщение Нась » 08 ноя 2015, 18:34

Я брала себе простой слинг-шарфик на кольцах, для того, чтобы пользовать временно (куда-то на выход, чтобы не уставали руки), маленький совсем спал, сейчас просто сидит-глазеет. Выбирали, чтобы удобно и быстро было одеть-снять, и чтобы можно было и с рождения и позже. :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber