центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Объявление

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Объявление

Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:33

Апрелька
Марина, ты прямо в глобальном заговоре нас подозреваешь. была бы у нас такая мысль, мы бы не ограничились лишь девочками с закупки ями мами. между прочим, не такой уж и большой "навар" с этой закупки - едва покрывает расходы по пересылке денег, чтобы гнаться с моими бывшими уз за ним. цель была - дать возможность девочкам приобрести вещи. вот и все
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:35

Радость
Юля. а вот принятие мер без предупреждения - это порядочно? обычно человеку сообщают, что мы делаем то-то, т к ты делаешь то-то.
а вы без предупреждения или комментариев. письмо послали уже после беседы
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение julia vitt » 06 мар 2011, 23:39

а ругаться... я не любительница скандалить и всегда за мир во всем мире, дружбу, интеграцию и прочее.
но когда начинают ограничивать мои права, мне это не нравится. можно бы и смолчать, но обсудить произошедшее необходимо, иначе проблему не решить.

Радость, вот тут, конечно, о нас подумали намного хуже, чем мы есть на самом деле.
Уверена, Людмила и не планировала переманивать людей на другой сайт.

Отделение, о котором говорится, просто ускорилось из-за всех этих событий. Точнее отделения как такового вообще-то и не планировалось, создание еще одного сайта на семейную тематику - это не угроза для мамыабакана, а расширение ресурсов хакаснета и реализация наших собственных идей и проектов, которые реализовать здесь не получилось по каким-то причинам.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Объявление

Сообщение Радость » 06 мар 2011, 23:39

milcome давай не будем..вам предложили прочесть правила. Вам указали, что рассылку не надо делать...А проговаривать, какие именно санкции подробно...тебя бы это остановило? восприняла бы как запугивание и та же реакция последовала..
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:40

Апрелька писал(а):milcome а просто этика и порядочность по отношении к форуму который вас познакомил и сплотил? Просто человечность? Как это вяжется?

а где ваша честность и порядочность по отношению к людям, которые сделали для форума НЕМАЛО? про бесплатный пиар на мероприятиях, не относящихся к деятельности форума, ОГРОМНЫЙ вклад в развитие двух разделов(я думаю, можно не называть)?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 23:40

milcome я честно так про эту ситуацию и думаю.
речь не о коале конечно...
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 23:43

milcome писал(а):
Апрелька писал(а):milcome а просто этика и порядочность по отношении к форуму который вас познакомил и сплотил? Просто человечность? Как это вяжется?

а где ваша честность и порядочность по отношению к людям, которые сделали для форума НЕМАЛО? про бесплатный пиар на мероприятиях, не относящихся к деятельности форума, ОГРОМНЫЙ вклад в развитие двух разделов(я думаю, можно не называть)?


Конкретно, про мою нечестность? Мы что заблочи твой ip? мы не пускаем тебя на форум, в важные для тебя темки( я не про СП) мы не пытаемся найти с тобой общий язык. не смотря ни на что????
Ведь вся заварушка то началась, когда вам предложили выбрать для Орг один сайт? Раньше и мы и коала вполне нормально существовали, ведь так? И все началось, только на фоне СП...
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:44

Радость писал(а):milcome давай не будем..вам предложили прочесть правила. Вам указали, что рассылку не надо делать...А проговаривать, какие именно санкции подробно...тебя бы это остановило? восприняла бы как запугивание и та же реакция последовала..

опять двадцать пять
Юля, а мне теперь каждый раз вам на проверку свои письма давать?
в правилах четко прописано, чего нельзя делать НА форуме. этих правил я не нарушала, равно как и Юля. право на тайну личной переписки(в данном случае посредством e-mail) - это КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО. что хочу - то и пишу. или не так?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:45

Апрелька
ну выбрали мы другой - это видимо так вас задело, что вы решили отомстить побольнее?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 23:49

milcome да вовсе нет, это ваше право, но и терпеть вредительство нашему форуму мы не станем.
это вполне нормальная реакция на эту ситуацию со стороны администрации.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber