центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фотосессия в слингах. Юбилею города посвещается

Слингомамочки! Комплектуем группу для профес. фотосьёмки
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Фотосессия в слингах. Юбилею города посвещается

Сообщение Любанька » 19 июн 2011, 22:17

Остальные будут после обработки и завершения не наших мероприятий.
Некоторые расценили не правильно. От чего становится обидно. Эта фотосессия, и планируемые дальше, планировались, как мой вам подарок (буду 21 июня отмечать годовщину на сайте) в семейные альбомы, выставки под эгидой мамаабакана. Теперь на этом пытаются выстроить пиар компанию люди не имеющие отношения к нашему сайту. Комерция так не делается, плагиат дело не приемлимое в цивилизованом обществе.
Простите заранее, в дискуссию не вступаю.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Фотосессия в слингах. Юбилею города посвещается

Сообщение milcome » 19 июн 2011, 22:43

Любанька
Люба, судя по всему имеется в виду мой приход на фотосет?
приглашали всех слингомам, запретов же не было? причем тут какие-то другие мероприятия? хотелось красивых фото с малышом в слинге, ведь не каждый день предлагают бесплатно пофотографироваться. у фотографа я спросила, можно ли где-то еще постить его фото (при наличии подписи об его авторстве), он ответил согласием. никакой коммерции тут нет. авторских его прав нарушать я не собиралась
в следующий раз вывешивайте тогда список непрошенных гостей :-_(
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Фотосессия в слингах. Юбилею города посвещается

Сообщение julia vitt » 19 июн 2011, 22:51

Красивые фото!

"Люди, не имеющие отношение к нашему форуму"
- это, так полагаю, и я тоже?
Коммерция, пиар, плагиат - это тоже в мой адрес? Хм, не понимаю, на чем это основано. (начинаю чувствовать себя этакой коварной особой :-) )
Хотели ж больше не ругаться... но каждый раз приходится писать большие посты и пытаться понять друг друга.
Думаю, нам надо просто поговорить и расставить все точки над и, чтобы в дальнейшем наши действия не понимались превратно.

В рамках Городского фестиваля проходит фотоконкурс слингомам "Быть слингомамой - стильно!", главным подарок победителю - профессиональная фотосессия.
Благодаря Вашей фотосъемке у слингомам Абакана появилась прекрасная возможность обзавестись чудными фотографиями, а также возможность выиграть ценные призы. Что в этом страшного? Никто не пытается воспользоваться вашими фото в коммерчеких целях. У нас с вами цель одна - донести до людей идею слингоношения, показать, как это красиво и удобно!

Принимать участие в фотоконкурсе может АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, с какого бы форума он не пришел и откуда бы он ни узнал про конкурс.

Тем более, голосование будет проходить на Афише Хакасии, где большая посещаемость, где слингомам увидят очень много людей!
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение ElenaZh » 19 июн 2011, 22:54

Здорово!!!:)фото просто чудо)))ну можно их в семейный альбом то? :smuschenie: у кого попросиииить???? :-) Если на конкурс выставлять не желательно,то мы и не будем! :)
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 546
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Re: Фотосессия в слингах. Юбилею города посвещается

Сообщение tatyc » 20 июн 2011, 21:53

Состоялась значит закрываем!!!! Всем спасибо, фото чудесные, все красотки!!!!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber