центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

малышке Катюше нужен ССК или май

Просьба о помощи
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

малышке Катюше нужен ССК или май

Сообщение Епифанцева Людмила » 22 июн 2011, 15:12

девочки, зарекалась ни о ком не заботиться, но тут особый случай. Подруга примет в дар ССК или май для 2-х недельной малышки Катеньки. ребенок только родился, а уже проблемы. переругавшись со всеми врачами забрали ребенка домой. Катюша очень слабенькая и нуждается быть при маме. денег нет купить в связи с переездом в Россию из Казахстана. может кому не жалко или не нужен уже?
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Епифанцева Людмила » 22 июн 2011, 15:15

немного о них(размещала на другом сайте):
ребенку 2 недели, слабенькая, родилась 6 баллов по Апгар, в роддоме кормить грудью не давали, объясняя тем, что ребенок потерял много в весе 11% и сильно желтый. делали капельницы. с боем забрали ребенка из больницы, но дома не легче. спит по 5-6 часов не просыпаясь, грудь сосет мало. врач говорит кормить смесью
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: малышке Катюше нужен ССК или май

Сообщение milcome » 22 июн 2011, 16:20

Люда, привет.
консультанту звонили по ГВ? советую позвонить Юлии (Томск). она сама врач-эндокринолог и консультант, еще и по слингам консультант(если надо). 8 923 444 0050
очень советую позвонить и проконсультироваться по поводу ГВ и слингов - как бы не рановато им было в слинг. май я бы не советовала - все-таки ребенок, судя по всему, ослабленный, а май не обеспечивает должной поддержки для новорожденных. ССК более удачный вариант. предпочтение можно отдать простым бязевым или хлопковым(если будет выбор, конечно). ну или из шарфовой ткани(но они, видимо, по цене не подойдут ).
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять

Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: малышке Катюше нужен ССК или май

Сообщение Епифанцева Людмила » 22 июн 2011, 18:24

milcome Мила, привет! май-это мы навырост, так сказать. консультанту звонили (мама с малышкой находятся в Омске, поэтому звонили омичке Лиане )она сказала давать докорм из бутылочки и отправила читать форум akev.ru, никакого участия не проявила, этим и не понравилась. я все статьи с этого сайта наизусть выучила в свое время, а мамашка эта в панике, ей не до статей, ксожалению :(
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: малышке Катюше нужен ССК или май

Сообщение Ksyunya » 22 июн 2011, 18:39

я могу отдать трикотажный слинг-шарф
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: малышке Катюше нужен ССК или май

Сообщение Любанька » 22 июн 2011, 19:42

Отдам ССК самошитый, новый. В таком с 2,5 недель катались. В Шушенское поедим на этих выходных, могу тебе передать.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение tatyc » 22 июн 2011, 20:56

Епифанцева Людмила писал(а):немного о них(размещала на другом сайте):
ребенку 2 недели, слабенькая, родилась 6 баллов по Апгар, в роддоме кормить грудью не давали, объясняя тем, что ребенок потерял много в весе 11% и сильно желтый. делали капельницы. с боем забрали ребенка из больницы, но дома не легче. спит по 5-6 часов не просыпаясь, грудь сосет мало. врач говорит кормить смесью

По поводу желтушности, нужно узнать результаты анализов, перестраховались, кормить нельзя после родов 2 недели, так что ляльку к груди и в гнездышко с мамой, будить и кормить по часам значит пока, если желания не проявляет, сил нужно набираться!!!!!! А вообще конечно соглашусь с Милой нужен толковый консультант, с больницы зря ушли, если малышка до сих пор жолтенькая , это серьезно, мы прошли через это!!!!!!
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: малышке Катюше нужен ССК или май

Сообщение Епифанцева Людмила » 24 июн 2011, 07:51

Ksyunya, Любанька спасибо большое. Будем рады, возьмем всё. Я как раз им посылку собираю.
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Епифанцева Людмила » 24 июн 2011, 08:05

tatyc есть отличная переводная статья на Ла Лече Лиге, желтушку "лечат" молозивом и грудным молоком, а вот глюкоза и водичка совсем не способствуют снижению билирубина (он выводится с меконием). Статья 2002 года. Вот почему у нас этого не знают?
Сейчас малышке уже гораздо лучше, стала просыпаться чаще, до этого была очень вялая и спала по 5-6 часов. В больницу их не забрали. До родов мама была противницей слингов, проблемы ребенка заставили пересмотреть свои убеждения.
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение tatyc » 24 июн 2011, 15:28

Епифанцева Людмила писал(а):tatyc есть отличная переводная статья на Ла Лече Лиге, желтушку "лечат" молозивом и грудным молоком, а вот глюкоза и водичка совсем не способствуют снижению билирубина (он выводится с меконием). Статья 2002 года. Вот почему у нас этого не знают?
Сейчас малышке уже гораздо лучше, стала просыпаться чаще, до этого была очень вялая и спала по 5-6 часов. В больницу их не забрали. До родов мама была противницей слингов, проблемы ребенка заставили пересмотреть свои убеждения.

Есть желтуха из-за конфликта, когда у мамы в молоке антитела, тогда то и нельзя кормить!!!!
У меня вопрос, тема еще актуальна???
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber