Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где заказать корпусную мебель?

кто где заказывал?
всё для дома!!!

Где заказать корпусную мебель?

Сообщение ЮлЬя » 07 сен 2011, 20:17

Здравствуйте девушки, собираюсь старшей дочке в комнату заказывать шкаф купе, очень большой выбор материала,а так же фирм изготавливающих шкафы, дык вот не могу определиться, да и времени ни так много свободного, в общем прошу рассказать, кто заказывал, где заказывали, что заказывали. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение Лиса_раммантик » 07 сен 2011, 20:45

Мы себе в комнату покупали угловой шкаф-купе (угол размером 190см на 190см и высота 240 прям под самый потолок)правда это было 2 года назад он нам обошелся 20тр
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Светлячок » 07 сен 2011, 20:51

Мне нравится мебель фирмы Черногорск Мебель. По цене дороговато, но зато и срок службы долгий.

Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: Шкаф купе

Сообщение Натусся » 07 сен 2011, 20:59

Мы заказывали 2 года назад шкаф-купе в 2 капитана. Трехстворчатый, с большим зеркалом и нестандартного размера 2,7*1,5 - обошелся около 15. А вообще угловые шкафы очень уважаю - безумно удобная вещь.
В черногорск мебель тоже нравится, но часто по срокам не устраивает, у них заказов много, поэтому нам и пришлось искать что-то другое.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение

Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Шкаф купе

Сообщение Гестия » 07 сен 2011, 21:03

Мы заказывали дважды в фирме (название не помню) в Армаде на втором этаже. Один шкаф у нас в детской, Второй большой в коридоре практически во всю стену. Заказывали в 2008 году, никаких нариканий к мебели нет, все хорошо.

Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Katyas » 07 сен 2011, 21:25

мы заказывали шкаф-купе угловой в поляне на втором этаже около лестницы, так вот нарекания: в срок не уложились совсем, как выяснилось за несколько дней до установки не было материала из чего шкаф нужно изготавливать, хотя телефонные переговоры у нас проходили хорошо, что все готово и в срок установим, теперь используем его уже два года, так вот оторвались "мякушки" которые на дверях. Ах да, еще забыла, может конечно по другому сделать нельзя, но оказалась (опять же когда устанавливали), что у нас высокие пололки и длинны полотна не хватает, поэтому его наращивали сверху, хотя лучше бы смотрелось снизу (единственно я не знаю держалась бы тогда вся кострукция или нет). за шкаф мы отдали 25 т.р.

Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Натусся » 07 сен 2011, 21:28

2 года назад в поляне и мы заказывали, выше писала. Но у меня нареканий не было. Все сделали замечательно, в срок.
Мама заказывала в ДревЛюкс, как мне кажется дороговато вышло :ne_znau:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение

Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ольжана » 07 сен 2011, 22:08

Большой шкаф в гардеробную заказывали в ДревЛюксе, сделали все хорошо. По цене было практически столько же, сколько и в Командоре, но тогда у них была какая-то скидочная акция и это решило вопрос в их пользу. Шкаф обошелся в 39 тыс полтора года назад, никакого наполнения внутри нет, только полки и штанги для одежды. В комнату дочери раньше заказывали шкаф-купе во всю стену со встроенным столом, книжными полками, подсветкой и проч. в небольшом частном мебельном цехе, стоило тогда, лет 5 назад, 16,5 тыс. Смотрится и сейчас весьма достойно. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Шкаф купе

Сообщение Nemiza » 07 сен 2011, 22:15

А кто делает встроенные шкафы-купе?
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Шкаф купе

Сообщение Ольжана » 07 сен 2011, 22:23

Nemiza Да любая фирма сделает, им какая разница-то? У встроенного просто боковых стенок нет и задней стенки, только фасад и полки. У нас как раз такой, который из ДревЛюкса.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber