центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение Katik » 01 сен 2016, 17:48

Я ищу максимально вместительную и максимально тихую.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Asya » 01 сен 2016, 18:23

Ещё полезная функция быстрой мойки. Когда гости приходят, тарелки перемыть. Все остальное мою на автоматической программе, ну и на интенсивной-банки для заготовок.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


а

Сообщение Спасибо » 01 сен 2016, 23:30

Это моя мечта,иметь посудомоечные машину:-)
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение Lika-roi » 02 сен 2016, 11:10

У нас посудомоечная машина (компактная) Bosch ActiveWater Smart, на 6 комплектов.Размеры 45*55*50 см. Есть ускоренная программа мытья. Вообще удобная вещь. За день накопил, на ночь загрузил,утром все чистое и сухое. Красота. Для семьи из 4 человек самое то. Кажется маленькой,а вмещается в нее много.
Последний раз редактировалось Lika-roi 02 сен 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Так хочется быть хрупкой женщиной. Но то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Lika-roi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ангелочек Илюша (04.07.2015 г.)
Принцесса Дашута (23.08.2018 г.)


Сообщение Katik » 02 сен 2016, 12:06

Скажите, а большие кастрюли, жаровни, листы из духовки входят в неё? Не сильно шумная?
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katry » 02 сен 2016, 12:25

если есть возможность, берите широкую - 60 см.
у меня узкая 45 см, если ставлю посуду, крупная уже не входит - кастрюли, листы и пр. мою руками.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 02 сен 2016, 14:48

Я тоже советую крупную машинку брать, на 60 см. У нас на 45 - не хватает на 4-х человек, одна кастрюля и тарелки со стаканами - всё. Я со временем точно поменяю на большую. Ещё бы не отказалась о режима с 90 градусами (у моей Бош такого нет)...
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Весенняя » 02 сен 2016, 14:55

60см - да. чтобы вмешалось всё крупное из кухни, от противня до аэрогриля))
А еще совет: размещайте мойку как можно ближе к тому месту, где посуда "живёт" - километраж на кухне при разгрузке ПММ нахаживаешь приличный, когда они далеки друг от друга. У нас метра 3 - так просто атас какой-то :Crai_zi:
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 02 сен 2016, 14:59

Весенняя писал(а):60см - да. чтобы вмешалось всё крупное из кухни, от противня до аэрогриля))
А еще совет: размещайте мойку как можно ближе к тому месту, где посуда "живёт" - километраж на кухне при разгрузке ПММ нахаживаешь приличный, когда они далеки друг от друга. У нас метра 3 - так просто атас какой-то :Crai_zi:

А я всегда считала, что посудомойка должна находиться рядом с раковиной, чтобы подводку слива и воды сделать :ne_znau: Ну а рядом с раковиной соответственно сушилка для основной посуды...потому и разбег должен не особо большим получаться...
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 02 сен 2016, 15:03

А вообще я просто в белой зависти ;) нет у меня таких площадей на кухне :D Я в новой квартире кухонный гарнитур разместила буквой П, чтобы все было в двух шагах и на вытянутую руку, поэтому, стою по одну сторону посудомойки - раскладываю одну часть посуды, встала по другую сторону - кастрюли/сковородки убрала
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber