Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение Леди Юля » 27 апр 2018, 23:30

Ага) ещё бы научится правильно весь этот тетрис собирать)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 29 апр 2018, 10:00

Девочки, все таки меня не все устраивает((( помогите разобраться. Иногда посуда как в ресторане, а сегодня всю достала и перемывала. Она вроде как чистая, но жир на бокалах и вилки/ложки в пятнах. Я вчера туда пластины от гриля запихала ещё, может это с них жир разлетелся??
Или может моя посудомойка стремная? Или нельзя жирное сильно с бокалами ставить? (Тарелки отмылись отлично, а кружки бокалы грязные)
Или средство попробовать сменить? Я хотела домыть его и сменить. Но че то у меня идёт не так....
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Татаська » 29 апр 2018, 10:30

У меня режим хрусталя например, и есть режим кастрюль с высокой температурой. Поэтому конечно бокалы с жирными кастрюльками я не ставлю)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Kaver » 29 апр 2018, 11:07

Для сильно загрязненной посуды рекомендуется режим интенсивной мойки или как то так, посмотрите, что в инструкции пишут. У меня так, по крайней мере
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Леди Юля » 29 апр 2018, 11:35

Nefertity писал(а):Для сильно загрязненной посуды рекомендуется режим интенсивной мойки или как то так, посмотрите, что в инструкции пишут. У меня так, по крайней мере

Я его и ставила, аж 4 часа он
Потом я отдельно бокалы и кружки поставила, отмылись. Видимо вместе нельзя все ставить. Жаль ((( я вчера после гостей все что можно туда запихала :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Asya » 29 апр 2018, 19:51

Юля, попробуйте средство сменить. Или купите дополнительно таблетки, их будете использовать когда грязная сильно посуда. Попробуйте таблетки типа финиш или фейри. Они все точно отмывают. Я зачастую ставлю жирные тарелки из под баранины например, тут же мою и стаканы. Все отлично отмывает.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Nata K. » 02 май 2018, 20:16

У меня таблетки Финиш не прижились, царапали посуду, особенно на темной было видно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Мама-Ленусик » 03 май 2018, 09:09

Nata K. писал(а):У меня таблетки Финиш не прижились, царапали посуду, особенно на темной было видно.

+1
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Asya » 03 май 2018, 12:47

Мама-Ленусик писал(а):
Nata K. писал(а):У меня таблетки Финиш не прижились, царапали посуду, особенно на темной было видно.

+1

А я думала это все моющие царапают. Была раньше цветная посуда, пользовалась таблетками и порошком амвэй, тоже посуда поцарапанная была. Посуда та надоела, сменила, на чёрную и белую, чёрные ага, с царапками.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 03 май 2018, 13:11

Я все так же на Вы с посудомойкой))) теперь не могу понять когда в ней мыть посуду. Мне реально 3 тарелки проще самой помыть быстрее.
Или посуду надо докупать всю.
Как у вас, расскажите, может я че то не догоняю))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber