Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Межкомнатные двери

какую выбрать и где купить
всё для дома!!!

Сообщение June76 » 24 мар 2012, 22:06

А, ещё на Фабричной, где "Свежий ветер" обитает, рядом за забором видела вывеску - что-то про "всё из дерева" - мебель, что-то ещё... Выглядела довольно "живой", так что, может, ещё и там что-то получится :a_g_a:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Innesa » 25 мар 2012, 23:35

Sheda писал(а):Незнаю опаздала нет со своим опытом :) но поделюсь вдруг кому пригодится.
Первые двери мы брали в джеме ламинированные за 2300-нормальные двери, но вот боковушка у них отходить со временем начинает, утюгом ее наверное приклеивают поэтому и дешево. Вторые двери покупали в армаде за 4000-там качество мужу понравилось.За несколько лет ничего не облезло, ни с шоркалось, стекла доча ни одного не разбила :) . Недавно в джеме купили шпонированные без стекол дак я от них без ума.Даже на ощуп намного приятнее ламинированных.
А вот из натурального дерева я что то не хочу. Мы заказывали арку. Сделали очень качественно, но она очень мягкая чуть стукнул и вмятинка :( Знакомые в этой же фирме дверь заказали им с установкой в 13000 обошлось. Качество на высоте, но вот то что мягкая это большой минус.

Спасибо за совет, а насчет мягкости дверей , если бы их делали из березу они бы так не бились.
Изображение
Изображение
Изображение
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение fibi » 26 мар 2012, 08:35

Ольга писал(а):June76 посмотрю, спасибо :a_g_a:
Может еще кто знает?

Я видела на стадионе вывеску, слева от входа на каток - там тоже двери, арки и прочие изделия из дерева, наверняка по индивидуальным заказам работают.
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Ольга » 30 мар 2012, 01:30

купили мы дверь и арки на базе не доезжая магазина 12 стульев :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Вера » 30 мар 2012, 08:17

Ольга я знаю, делают недешево, но очень хорошо, у нас в саяногорске. если интересно звони расскажу ;)
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Aenigma » 17 сен 2012, 19:56

Мы тоже в стадии ремонта ... дошли до дверей и остановились. Вызывали замерщиков из 3 фирм и у всех разные взгляды, двери выбрали во всех 3 одни и те же и по цене разница 1-3. Вобщем в ванну, туалет и комнату надо двери. Так вот первый замерщик насчитал на 34 тыс. (двери отдельно в 23 тыс остальное монтаж расширение и тп) тк в ваннной надо расширять и кафель мешает сверху и порог снизу и чтото еще. Второй посмотрел замерил, сказал что только кафель мешает и то сбоку тк наклеен немножко на коробку, ничего больше не мешает, сумму монтажа не назвал, все стандартно сказал. Третий сказал сумму за монтаж 6500 и то при условии что кафель мы сами в ванной вокруг дверей снесем (или окуратно снимим, если получится) или спилим.. вобщем ступор полный у нас. Кафель в ванной уже был когда в квартиру въехали и ремонт в ванной хороший.
Надо на советскую еще съездить ... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


ответ про межкомнатные двери

Сообщение tanya.valeri » 13 дек 2012, 13:35

Мы ставили буквально на днях двери, парни сделали свою работу качественно и быстро берут не дорого и гарантия у них 3 месяца. Вот номер телефона 8-923-591-15-46.
Аватара пользователя
tanya.valeri
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Мерsедеs » 06 янв 2013, 13:34

Может кому и мой опыт пригодиться: мы ставили, заказывали двери деревянные на базе Горизонт. Находится она напротив одного (вроде первого - старого) из въездов на подсиненское кладбище. Форму придумали сами, стекла тоже выбрали сами в Свежем ветре. Ребята все воплотили и установили. Очень красивые и к качеству притензий нет. беготня была только с дверью в ванну. Весну осень она оч плохо закрывалась - у нас очень влажно в межсезонье. Но за пару лет ее отстрагали и теперь все ок.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение mamaeka » 28 окт 2015, 20:29

Девочки, под нестандартный проем надо двери заказать, кто знает куда податься?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Иришенька24 » 14 дек 2016, 22:13

Девочки, подниму тему, может кто-то недавно покупал двери, куда лучше поехать покупать? :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber