Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем ранец для первоклашки

какой?
всё для дома!!!

Выбираем ранец для первоклашки

Сообщение Alis@ » 27 июл 2012, 13:59

Подскажите, пожалуйста, где можно купить в в нормальном соотношении цена-качество?
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение Леди Юля » 27 июл 2012, 14:07

если нужен нормальный ортопедический ранец хорошего качества, то можно посмотреть в Рике, в Теме, в сумчатом и по-моему, в Кофре. Я просто тоже начинаю приглядываться к школьной продукции, цены конечно пипец. Ранцы от 2000 до 4 тыс. Есть конечно и по 700р, но нам такой не нужен, он мне кажется даже до второго сентября не доживёт
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Весенняя » 27 июл 2012, 14:14

Мы приобрели (вернее крестный купил в подарок) в "Кофре".
Со скидкой, которую вытянул сын, получилось 3400 :Crai_zi:
Ранец отменный! Качество замечательное, карманчиков куча, плюс мешок из непромокайки для сменной обуви!
Но ценник.. согласна - космос.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Алина » 27 июл 2012, 15:01

Я тоже своему брала в Кофре, за 3850, зато он ортопедический, и третий год с ним будет ходить. Цена соответствует качеству.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Ольга_1983 » 19 окт 2015, 21:08

Нам в следующем году надо будет покупать, интересовалась у сестры какой они покупали (племянница во второй класс пошла), она сказала, что ранец должен быть с ортопедической спинкой и легкий, а такие не дешевые, она год назад покупала за 5000 р. :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Hell » 19 окт 2015, 21:15

У нас немецкий ранец DDD, супер легкий. Спинка орто, в комплекте сумка и 2 пенала. Ходим с ним 3-й год, все устраивает. Скауты очень хороши, но тяжеловаты для первоклашки. Даже модели для первоклассников. Планирую на среднюю школу скаут брать.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Нась » 21 июл 2016, 14:09

Девочки, брали ранцы Лего? Мой бредит Легами этими, думаю купить ранец такой, цена конечно не маленькая, если кто брал - поделитесь, пожалуйста. отзывами))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Hell » 29 июл 2016, 20:22

Насть, у моей подруги ребь с таким ходил. Ниндзяго зелёный, у них, мне нравится, как сумка дополнительная крепится сверху. Функционально. Ранец прочный, орто спинка.
Но учитывая их стоимость, я бы взяла классическую Немецию за те же деньги, ну чуть дороже. Расцветок сейчас и тематик у всех фирм хватает.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Нась » 30 июл 2016, 02:10

Ого у них цены - Лего 8,5 стоит, думала дорого, по DDD от 14 до 17 разброс))) Посмотрю может в закупках)) Спасибо)) Наверно очень хорошие)) Лего да, нравится этой сумочкой сверху, и застежкой на груди. а так-то ранец, да ранец))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Леди Юля | 30 июл 2016, 09:54.


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber