Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем ранец для первоклашки

какой?
всё для дома!!!

Сообщение Hell » 01 авг 2016, 13:50

Насть, у нас застежка на груди шла дополнительно. Что-то 100 рублей по-моему. Очень разгружает спину такая штука. Вчера вот снова простирала наш портфель и он готов ещё год точно нам служить. Потом продам, надоел)). Но он своё отслужит и денег тех он стоит. Я брала за 6000 до кризиса. Цены на них не выросли, это наш рубль упал. Ну тут уж ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Нась » 05 авг 2016, 17:31

Девочки, кому актуально - Ранцы ЛЕГО есть со скидочкой в фирменных отделах. Сейчас на всю коллекцию СИТИ скидка 20%, на рюкзаки тоже. Мы хотели ниндзягу купить за 9 тыс, но сити обошелся в 7, его и взяли. По функционалу все то же самое, просто на эту серию акция. Это про двухкарманные говорю, однокарманные подешевле. Не знаю, есть ли в Абакане, но в Красноярске можно кому-то заказать, там в планете есть такой отдел точно, или в Новосибирск, на крайний случай :ta_n_cor: . Транспортная за 200-300 р перешлет.
Изображение
У нас первый - с пожарником


о, а с сайта их напрямую - бесплатная доставка, кстати
http://mir-kubikov.ru/
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber