Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор пылесоса: разновидности и функционал

обсуждаем
всё для дома!!!

Сообщение Asya » 23 мар 2014, 21:11

Ласка писал(а):У вас, кажется, робот Керхер? Он около 25-30 т.р. стоит?

Ага. Он самый :a_g_a:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Ласка » 23 мар 2014, 21:41

Прям до сих пор вас только радует? Совсем нет недостатков?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Asya » 24 мар 2014, 12:28

Ласка писал(а):Прям до сих пор вас только радует? Совсем нет недостатков?

Ну почему совсем нет, есть, например, если дочь пролила на пол компот или сок, то на ламинате нашем не заметно, а если пылесос несколько раз проедет по этому месту, то пятна становятся заметными.... Но в любом случае, наличие такого пылесоса позволяет мне мыть пол один раз в неделю (в моей не маленькой квартире это ох как заметно), ну кроме кухни понятно..., это с учетом того, что я с дочкой сижу дома и целыми днями мусорим :smuschenie: . Еще шумно мусор сбрасывает, поэтому на сон дневной не включаю. А больше недостатков нет, не моет только сам жалко :ne_znau:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Хантайка » 29 мар 2014, 11:45

ИзюмИринка писал(а):Почитала, про Дайсоны. Интересные характеристики, что-то новенькое :) Только вот как я поняла пыль там тоже нужно вытряхивать, не из мешка конечно, а из контейнера, а поскольку она сухая, то будет разлетаться вокруг :ne_znau: Я просто не люблю пыль вытряхивать, сразу задыхаюсь

Тоже сперва хотели приобрести Дайсон, но решили, что ценник на эту марку невероятно завышен, поэтому остановили свой выбор на LG kompressor и получили с таким пылесосом целый ряд преимуществ: мощность такая же или даже больше чем у дайсона; в комплекте щётки для пола, ковра, штор; переключение режимов находится на рукоятке; ну и конечно компрессор - пыль прессуется в резервуаре, и после чистки в ведро выбрасывается твёрдый комочек и ничего никуда не летит :ta_n_cor: короче, приобретением пока довольны на 100% обошлось всё удовольствие в 7тыр с копейками, купили сразу два - себе и родителям.

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Маринка » 29 мар 2014, 14:08

ИзюмИринка писал(а):Почитала, про Дайсоны. Интересные характеристики, что-то новенькое :) Только вот как я поняла пыль там тоже нужно вытряхивать, не из мешка конечно, а из контейнера, а поскольку она сухая, то будет разлетаться вокруг :ne_znau: Я просто не люблю пыль вытряхивать, сразу задыхаюсь

Дайсон - это круто, он у нас уже давно.
Пыль не разлетается, там просто в инструкции показано, как надо ее вытряхивать, мы так и делаем.
Контейнер в любой мешочек засунуть, зажать его горловину и нажать на кнопку контейнера. Потом мешочек в мусорку. Ни пылинки не вылетает.:)
Наверно, так же удобнее вытряхивать пыль из всех контейнерных пылесосов, у них всех общий принцип.
Аватара пользователя
Маринка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка Юля


Сообщение Аленёнок » 18 мар 2015, 19:39

Девочки, у кого есть моющие пылесосы, подскажите, пожалуйста, как он у вас разбрызгивает воду? С каким давлением. Мой Зелмер брызгает еле-еле, только сверху ковра, внутрь не попадает. Вот думаю - это все такие или нет?
Аватара пользователя
Аленёнок
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Три дочки и сыночек


Сообщение Ольга_1983 » 18 окт 2015, 10:24

Мне очень нравится пылесос Томас, у родителей такой, пылесосит отлично, ему уже лет 5 , но работает как новый. Тоже себе такой хочу :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Маринка » 19 окт 2015, 15:33

Ольга_1983 писал(а):Мне очень нравится пылесос Томас, у родителей такой, пылесосит отлично, ему уже лет 5 , но работает как новый. Тоже себе такой хочу :)

Тут как повезет. Сестра купила томас года 3 назад, сначала все было прекрасно, потом ей надоело его мыть постоянно, стала реже пользоваться. А потом он стал протекать, а в мастерской назвали цену ремонта какую-то совсем дикую.
Теперь стоит у нее в кладовке, никак не решится выбросить :(
Аватара пользователя
Маринка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка Юля


Сообщение Ольга_1983 » 19 окт 2015, 20:45

Да уж точно кому как повезет :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber