центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская мебель

какую и где лучше приобрести ребенку?
всё для дома!!!

Re: детская мебель

Сообщение Lel`ka » 13 янв 2011, 13:53

Маша, я специально для тебя несколько идей кину ;) Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение UllA » 13 янв 2011, 14:03

Девочки закидайте меня тапками, но мне не нравится такое нагромождение всего всего в одном. Считаю лучше ребенку все отдельно покупать. Но если вопрос стоит в том что квартира маленькая то допустимо, но опять же считаю что слишком громоздко и дорого. Такая кровать ребенку лет до 13-15 максимум. И меня смущают эти ступеньки особенно в ночное время ((
Мы доче купили простую кровать. С 3-х сторон защищена бортом не высоким, есть маленький съемный бортик что бы не упала пока маленькая. Кровать не высокая и не низкая, доча сама на нее залазит и спускается даже ночью. И кровать легкая (для меня это большой плюс). Я лучше ей постепенно буду подкупать мебель в комнату по возрасту, чем бы купила такую громадину.
ИМХО девочки конечно.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Катрин » 13 янв 2011, 14:06

maria-mirabella писал(а):Катрин, теперь и до вас докопаюсь :-) Как вам качество? Давно пользуетесь?

Мы недавно заказали, еще делают.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1930
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Squaw » 13 янв 2011, 14:10

Куратор Lel'ka писал(а):Девочки, а я что-нибудь типа такого хочу :smuschenie: Изображение Чтоб один раз и надолго :ne_znau:

Оль ,во тне раз по поводу чердака высказывалась - в плане постели перестелить ,когда ребенок болен.. мне кажется, крайне неудобно.. Такие кроватки после 10-12 лет вроде как идут теоретически... А стол внутри - так вообще катастрофа для зрения.. Какие лампы не ставь - все равно не заменят дневной свет.
UllA, согласна, но - да, ты сама оговорилась - если позволяет место :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: детская мебель

Сообщение Squaw » 13 янв 2011, 14:11

Кстати, для нашего как оказалось роль большую играет не кровать ,а матрас... на нем мы сэкономили - думали ,с годик перебьется- так он все равно любит нашу кровать, - матрас ему нравится :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: детская мебель

Сообщение Lel`ka » 13 янв 2011, 14:12

Squaw, ну помню я, помню про "перестелить" :smuschenie: Все равно еще в поиске. А стол я планировала аккурат к окну повернуть - как по нормам положено :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: детская мебель

Сообщение Katyas » 13 янв 2011, 14:13

а мне нравятся чердаки, только я внизу хочу место для игры ему сделать :)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: детская мебель

Сообщение irisk@ » 13 янв 2011, 14:23

мне вот тоже на возвышении кровать так-то нравятся, но вот правда вопрос по ночным спускам мучает, да и не посидишь у ребенка на кровати когда сказку читаешь... ну и так много мелочей.. плюс только в компактности и больше места на полу...
мозгую другие варианты - как бы сделать матрасную кровать, но днем чтоб никаких сидений на матрасе... чтонить типа дивана надо :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: детская мебель

Сообщение maria-mirabella » 13 янв 2011, 14:32

Куратор Lel'ka, Оля, спасибо, я вчера до двух ночи сидела листала подобные картинки. Сделала вывод, что буду сама рисовать, из нескольких вариантов соберу наиболее удобный для нас.
UllA, тапками кидаться не стану :-) Наша жилплощадь позволяет сделать ребенку свое место только в подобном варианте, к сожалению. Я тоже бы хотела нормальную полноценную кровать, и шкафы отдельно, и игровое место. :ne_znau:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: детская мебель

Сообщение Lel`ka » 13 янв 2011, 14:35

maria-mirabella, короче, не кровать вам надо новую, а квартиру ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber