центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская мебель

какую и где лучше приобрести ребенку?
всё для дома!!!

Re: детская мебель

Сообщение maria-mirabella » 13 янв 2011, 14:41

Куратор Lel'ka, надо, но пока только так. Будем решать проблему по мере возможностей)))
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение June76 » 13 янв 2011, 14:53

Во, чего накопала у себя :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение UllA » 13 янв 2011, 16:16

вот этот вариант интересный Изображение
но тут уже получилась целая комната а не просто кровать с удобствами. И еще мне нравится такая расцветка в мебели для спальни.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Atsveta » 13 янв 2011, 22:58

mariko писал(а):
Atsveta писал(а):Мы сынуле вот такую заказывали. Изображение

Светлана, где вы заказывали? И что на ней сверху? В смысле рисунок чем сделан? И зачем там провод, она светится как-то чтоли?


Заказывали у знакомых мебельщиков. Показала им картинку и они сами всю придумали. У рекламщиков есть какая-то пленка. На компе нарисовали и распечатали и приклеили. А впереди там наподобие фары сделано. Она нам уже 4 года служит и скоро младшего туда будем определять.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Re: детская мебель

Сообщение mariko » 13 янв 2011, 23:03

Atsveta, я подумала сначала про пленку :a_g_a: Но краешки так аккуратно на фотке выглядят, что подумала вдруг аэрография :-) Как пленка в эксплуатации? Не отдирается? И сколько вам вся кроватка обошлась?
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Ляксандра » 13 янв 2011, 23:14

June76 писал(а):Во, чего накопала у себя :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

нам еще до такого далеко, но все равно варианты присматриваем, т.к. у нас детская маленькая и много чего туда не поставишь. мне вот только интересно насколько удобно все это в эксплуатации( я про кровати, которые на высоте) :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: детская мебель

Сообщение Lel`ka » 13 янв 2011, 23:18

Ляксандра, ИМХО, такие кровати все же для детей после 5 лет, а некоторые - так и гораздо старших. Потому что, как говорила Squaw, надо учесть банально вариант "перестелить" или (ттт, не дай бог) "болеет" - его ж снимать оттуда придется :Crai_zi: А вообще - сколько в наших квартирках места... Я не вижу других вариантов. Сейчас сын спит на диване, но я просто убеждена, что ему нужен человеческий матрац :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Atsveta » 13 янв 2011, 23:46

mariko писал(а):Atsveta, я подумала сначала про пленку :a_g_a: Но краешки так аккуратно на фотке выглядят, что подумала вдруг аэрография :-) Как пленка в эксплуатации? Не отдирается? И сколько вам вся кроватка обошлась?

Она у нас уже 4 года и пережила два переезда только маленький пытается грызть. Обошлась точно не помню сколько но не дороже 4 тысяч без матраса
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение mariko » 13 янв 2011, 23:50

Atsveta писал(а):
mariko писал(а):Atsveta, я подумала сначала про пленку :a_g_a: Но краешки так аккуратно на фотке выглядят, что подумала вдруг аэрография :-) Как пленка в эксплуатации? Не отдирается? И сколько вам вся кроватка обошлась?

Она у нас уже 4 года и пережила два переезда только маленький пытается грызть. Обошлась точно не помню сколько но не дороже 4 тысяч без матраса

Недорого совсем! А можно адрес этих чудомебельщиков в студию ;)
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Atsveta » 14 янв 2011, 10:12

mariko писал(а):
Atsveta писал(а):
mariko писал(а):Atsveta, я подумала сначала про пленку :a_g_a: Но краешки так аккуратно на фотке выглядят, что подумала вдруг аэрография :-) Как пленка в эксплуатации? Не отдирается? И сколько вам вся кроватка обошлась?

Она у нас уже 4 года и пережила два переезда только маленький пытается грызть. Обошлась точно не помню сколько но не дороже 4 тысяч без матраса

Недорого совсем! А можно адрес этих чудомебельщиков в студию ;)


Это сложно.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber