Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пластиковые окна - выбор компании

нужны отзывы
всё для дома!!!

Сообщение yulchonok1985 » 10 мар 2011, 14:59

kseniy1984 писал(а):А мне от пластика дышать дома нечем,ну ненравится он мне.и окна фиг отмоешь от грязи.все ведается. мы если будем окна потом снова ставить только ДЕРЕВО!!!!! пусть они в 2-а раза дороже но намного лучше!!!ИМИХО.

+1000000 у нас тоже дома деревянные и ни за какие деньги не променяем их на пластиковые :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Черногорочки собираются тут

Сообщение Вспышка » 10 мар 2011, 15:00

yulchonok1985 вот вот. :a_g_a: а мы теперь жалеем,что пластик стоит.лучше бы подкопили и дерево поставили.может быть и сын меньше болел.все равно пластик токсичный! но это уже в другую тему надо идти..
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение yulchonok1985 » 10 мар 2011, 15:02

фиг знает по поводу токсичности но с пластиком мне тоже как-то душно и не дышится совсем :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Черногорочки собираются тут

Сообщение Ириска » 10 мар 2011, 15:07

Мы в пластсервисе заказывали все окна, ставили при нас под пристальным наблюдением, претензий никаких ) с тем что от них жарко становится дома это да, но лучше так чем мерзнуть от старых деревянных :)

Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Re: Черногорочки собираются тут

Сообщение МужФорумчанки » 10 мар 2011, 15:34

Жарко и душно не от окон! поставите деревянные стеклопакеты - будет то же самое... новое окно подразумевает полную гермитичность по сравнению с советскими окнами которые надо было затыкать и заклеивать... новое окно (пластиковое или деревянное) полностью блокирует циркуляцию воздуха в помещении в закрытом состоянии - потому и душно... решать надо с вентиляцией и отоплением... новое деревянное окно дышать не будет! оно пропитано марилками и прочими химикатами, которые на жаре испаряются... вот и посудите что токсичней: пластик или евро-дерево :)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!

Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение yulchonok1985 » 10 мар 2011, 15:39

у нас во всех комнатах стоят новые деревянные стеклопакеты. и замечательно мне дышится :D и не душно совсем. а вот где бы я не находилась где стоит пластик везде мне некомфортно :ne_znau: да и к тому же сейчас существуют разнообразные лако-красочные на водной основе,совершенно нетоксичные. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Сообщение Мама в квадрате » 10 мар 2011, 16:01

МужФорумчанки писал(а):Жарко и душно не от окон! поставите деревянные стеклопакеты - будет то же самое... новое окно подразумевает полную гермитичность по сравнению с советскими окнами которые надо было затыкать и заклеивать... новое окно (пластиковое или деревянное) полностью блокирует циркуляцию воздуха в помещении в закрытом состоянии - потому и душно... решать надо с вентиляцией и отоплением... новое деревянное окно дышать не будет! оно пропитано марилками и прочими химикатами, которые на жаре испаряются... вот и посудите что токсичней: пластик или евро-дерево :)

Присоединяюсь. Многое зависит от вентиляции, и соблюдения режима проветривания. Была я в домах с евро-деревом. Где плохая вентиляция, редко проветривается помещение, окна не то что "плачут", плесенью покрываются нежно-розового цвета. Мне такой дизайн не близок. :)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение yulchonok1985 » 10 мар 2011, 16:13

Мужфорумчанки если сравнивать евродерево и пластик , то возможно пластик будет менее токсичен, но я про обычное дерево. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Сообщение МужФорумчанки » 10 мар 2011, 18:52

yulchonok1985 писал(а):Мужфорумчанки если сравнивать евродерево и пластик , то возможно пластик будет менее токсичен, но я про обычное дерево. :)

об обычном дереве со стеклопакетами: минимум 3-4 заявки в неделю поступают в нашу сервис-службу от владельцев "деревянных стеклопакетов"... дереву при производстве хорошенько просохнуть не дают... на это нужны месяцы !!! через год-два такие окна начинает кривить от того, что фурнитура там ставится такая же как на пластиковых окнах, а усилие ее закрывания расчитано на металло-пластик, но никак не на дерево... вот и начинает выгибать древесину... просят что-то сделать, ибо проблемы с закрываниейм и прижимом уплотнителей... но это не пластик, который можно переклинить и вернуть окну геометрию ((( часто меняем на пластик...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Черногорочки собираются тут

Сообщение Lel`ka » 10 мар 2011, 18:55

В общем, сижу и никак понять не могу, куда родителей в итоге отправить :-) У них 3 окна и балконный блок смены трубеют :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber