Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дверь - гармошка.Отзывы.

у кого дома стоят такие?
всё для дома!!!

Сообщение Лена37 » 06 фев 2013, 10:05

ну а если например поставить на кухню их, дабы не пахло дома жрачкой, когда варишь...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение рилл » 06 фев 2013, 10:08

Лена толку ни какого у меня на кухне стоит, все равно пахнет, хлипенькая она ( и под низом и сверху пространство есть) из -за гармошки
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение ОлесяК » 06 фев 2013, 10:09

Лена37 писал(а):ну а если например поставить на кухню их, дабы не пахло дома жрачкой, когда варишь...

Тогда лучше вытяжку :D У меня обычная дверь на кухне, но закрываю ее редко. Гармошки сразу не понравились, какое то недоразумение, купе моя мечта, но муж убил ее на корню, сказав ты что куда ее тут тебе двигать.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение мама Sobolя » 06 фев 2013, 10:09

Муж долгое время работал в строительном магазине. Когда меняли двери у его родителей, свекровь хотела такие двери-гармошки везде. Муж отговорил. Сказал - Можно найти хорошую, чтоб не сильно шуршала, но максимум 2 года продлится ее жизнь. Такие двери можно ставить в редкооткрываемые шкафы-кладовки.Для постоянного открывания не годятся :pro_tiv:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Людмила Непоседа » 06 фев 2013, 10:10

Лена37 писал(а):ну а если например поставить на кухню их, дабы не пахло дома жрачкой, когда варишь...

Там очень большие щели сверху и снизу.. :( да и плотно-плотно прикрыть со временем не получается :( Мы сначала снизу сделали маленькую щель, а она начала провисать, цеплять пол - пришлось еще подрезать.. :-_(
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Valetta » 06 фев 2013, 10:20

Мы пару лет назад,устанавливали такую на работе.И то,отделили пространство. :Crai_zi:
Места мало занимает.( удобно спору нет).Но те,реечки (на которых она держится) идущие комплектом ,вылетают из строя быстро.Так же,как и замок-фиксатор.
мое ИМХО это не дверь :pro_tiv: ,а тааак,ширма.В комнату точно не удобно,обычную дверь зашёл-прикрыл.А эту нужно постоянно дергать :ne_znau:
Ну и лишает удовольствия- демонстративно хлопнуть дверью!! :-)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Блистательная Белль » 06 фев 2013, 11:16

У нас у знакомых такая дверь в ванне.Меньше года простояла,кто-то на нее упал :-) низ отваливается,вид ужасный :Crai_zi:
Нет ни чего лучше деревянных дверей.Я себе двери-купе хочу :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение lenab_19 » 06 фев 2013, 11:33

Мы такие планируем в ванну установить, были на сов.46 маг. Монарх цена на самую простую гармошку 1600 или 1800 не помню это без стеклянных вставышей, точно такая же дверь в маг. Двери России 2200 стоит. В качестве межкомн. дверей не советовала бы их устанавливать, срок службы маленький. А в ванну самое то, т.к у нас ванная всегда открыта такая дверь не займет много пространства.

Аватара пользователя
lenab_19
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 180
Медали: 8
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Улыбка » 06 фев 2013, 12:06

у знакомых были такие двери: белые , пластиковые, на кухню. У них быстро как-то порвалось (или сломалось, как правильно?) в сгибах.
Мне не очень понравилось как они смотрятся, но несомненное достоинство, что места мало занимают.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Коврижка » 06 фев 2013, 12:37

Ага, спасибо всем за ответы) я как раз видела вариант в сильном износе ,поэтому и подняла тему. купе не вариант-так как это просто проем в коридоре,отделяющий один от другого коридора,в зале нашем нормальные двери стоят))а там дверь вообще не предполагается,нужно что-то типа ширмы,символическое.Купе это дорого и основательно,этого не требуется .
;)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber