Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Теплые полы в квартире

всё для дома!!!

Теплые полы в квартире

Сообщение Зачарованная » 28 дек 2010, 12:56

Возникла необходимость в кухне установить теплый пол, а сверху кафель. Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался? Какая фирма изготовитель лучше? Куда обращались за услугой по установке? Цена-качество?
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение *MARINA* » 28 дек 2010, 16:04

Привет. У нас теплый пол в ванной комнате. Это просто супер конечно. У нас доча иногда даже там с куклами располагается. Ну а теперь собственно о поле: нагревательная система Чебоксарского завода, брали в Джеме, а устанавливала бригада, которая кафель выкладывала. Вот ссылка http://www.chtk.ru/production/warm-floor/ посмотрите, почитайте.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Афина » 29 дек 2010, 01:00

У нас под кафелем везде электроподогрев, фтрму сейчас не скажу, муж спит, знаю что маты какие-то укладывал сам под кафель, знаю, что самое главное прочитать инструкцию, а потом делать, т.к. мой 2 раза переделывал. Супер удобно и тепло, правда не заю как там насчет электро-магнитного поля, мне кто-то из противников этого чуда мозг выносил. :yazik:
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Зачарованная » 29 дек 2010, 11:30

Тоже думаем, что маты стелить будем. Меньше высоты занимает, не хочется пороги делать в квартире :)
Сегодня в Джем заедем, посмотрим, поспрашиваем.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение UllA » 29 дек 2010, 11:34

ВАля потом обязательно расскажи. Мы тоже хотим теплый пол сделать, но на балконе. Мне вот интересно делают нет такой?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Румина » 29 дек 2010, 11:49

и мы хотим в ванной теплый пол. Тоже почитаю)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Апрелька » 29 дек 2010, 12:23

У нас электрические полы в санузлах и в зоне кухни, где кафель. Все хороши и прекрасно кроме... стоимости за электроэнергию... в периоды когда на улице мрак, а батареи еще/уже не включены- нам дома тепло и уютно, платим мы ...1,5-2/месяц за свет.
на сегодняшний день я б добавила в прихожую, где кафель- удобно было б сушить/греть обувь. Ну и если б высота потолка позволила( у нас не айс) то обязательно сделала бы водянной подогрев, подружка в новой кв-ре так и поступила, у них счетчики тепла есть на батареях, и вода циркулирует по и под квартирой, поэтому - затрат НЕТ!!!.
У нас все оборудование устанавливали в бетоную стяжку, с разными теплоиз. мат-лами, что б греть наш пол , а не потолок у соседей. Есть на наш весь регион самый лучший Э\электрик- Василий Генрихович Сл., личность в городе очень известная- нам он делал и полы и вообще все электроработы.Замечательный мастер(он из Минуса сам) но дорогой.Но все делает с умом и на совесть.

И еще такое дело... датчики и оборудование мы в свое время из Мск привозили( у нас тогда не было таких услуг/материалов) и за 8 лет два датчика у нас сгорали( как нам объяснилаи из=за перепадов напряжения) и если простые( где выставляешь темпу и таммер в нужные тебе режимы-програмируешь на неделю) мы как то нашли/заменили, но тоже геморой был... Самый надежный оказался на кухне и он у нас вообще другой, более сложный , чем в санузлах -"умный" там можно тоже програмировать, ну к примеру сам вкл-ся в рабочие дни в 6.30 и вырубается до 17.30, а в вых-е с утра до ночи шпарит. Есть еще функция- автомат- сам контролирует свою работу: на уровне 20см от пола замеряет каждый час темпу и регулирует нагрев до заданного параметра. В общем сейчас много прибамбасов полезных есть! Прежде чем что-то делать, решите где и какие функции вам нужны, послушайте продавцов-консультантов И обязательно в нете найдите все что можно про марку выбранного вами пола.
У нас Devi я вроде в армаде стенд видела тоже такой.
Вот тут можно почитать про установку и отзывы

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Кошки-мышки » 31 дек 2010, 21:37

В нашей квартире теплый пол в двух местах - санузел и прихожая. Вижу только плюсы и комфорт. Санузел - после ванны или душа, распаренный и тепленький на такой же тепленький-тепленький пол или утром, когда выползаешь из постельки и первые минуты утра проводишь в тепле. Прихожая - что может быть лучше, чем когда вся семья обувается в просущенную обувь!!! :Klevo:
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Зачарованная » 01 янв 2011, 16:02

В магазинах Абакана выбор теплых полов не большой. Продаются полы Devi (в Армаде), Теплолюкс (Армада, Премьер и в их фирменном магазине), Caleo (в Джеме) и полы Чебоксарского завода (в Джеме).
Devi понравились и отзывы не плохие, но нужного нам размера (6 метров) нет :(
В магазин Тепло еще заедем, посмотрим, что там продается.

А под ламинат или паркетную доску теплый пол устанавливал кто-нибудь?
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Юлёна » 09 янв 2011, 12:41

У нас дома под ламинатом теплые полы, их можно везде устанавливать
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber