Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

обсуждаем и выбираем
всё для дома!!!

Сообщение Sibrostok » 30 июл 2014, 08:37

ойя писал(а):Ни разу там не заказывала, я сама могу шторы сшить, да и есть место проверенное, где заказываю. Но мне все-таки кажется, "корявые" швеи могут хоть где работать

ха и еще раз ха,ну шей,не все такие умелые,а вот есть люди которые могут позволить и ХОТЯТ за свои деньги , не утруждаясь ,сшить у "профессионалов",только вот сидят под их видом такие ,которые могут "сами сшить". грубо?! извините,это не ларек на рынке,а ТИПА САЛОН! все нельзя уметь кто-то лечит,кто -то инженер,а кто-то должен быть швеей НОРМАЛЬНОЙ.... щас думаю посыпится от вас бла бла бла,вот вы написали коментарий вопрос о чем?я сама-реклама ? везде могут быть корявые-защитник? может вы там работаете?! для чего написали?! вот еще один человек поделился конкретным опытом, а риторически рассуждать каждый горазд,только для чего :ne_znau:[/quote]
Коммент вообще то о том, что корявки-швеи-мастерицы и в ТИПА САЛОНЕ могут быть. Такая уж правда жизни. И за выражениями следите.
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение ойя » 30 июл 2014, 18:24

а что в моих выражениях не так?! :-) все знают ,что нарваться на негативный опыт можно везде.если вы читали сначала темы,то я описывала два таких опыта в одном салоне,а это больше закономерность.я с вами спорить не буду,просто писать надо с "содержанием",а не ни о чем......деньги-то берут не малые,надо соответствовать.......................................................... так получилось,что смена интерьера и "произведение искуства ",нашитое в салоне вешать нельзя. сейчас дошиваются новые шторы в др салоне,для сравнения выложу фото и если все понравится ,заинтересованным в личку скину где сшила,дабы не сказали что рекламой занимаюсь :a_g_a:
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение La*Fleur » 31 июл 2014, 21:03

Правила читаем, не флудим :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Тан&ша » 06 авг 2014, 19:38

ойя, зачем вы дважды туда обращались лично мне непонятно-если один раз накосячили :?:
мой опыт с данным салоном-подарили сертификат, приехали с мужем, вроде ассортимент большой, сразу сотрудница подошла. проконсультировала. мы хотели в 2 спальни заказывать шторы и гардины. предложили приехать на дом, осмотреть интерьер ну и после уже предложить варианты. мы согласились, на следующий день встреча состоялась. после этого сказали день-два и нам звонят предлагают подъехать и обсудить уже дизайн. и....тишина. мы неделю ждали звонка, после чего приехали в салон, на мои вопросы куда же пропал дизайнер администратор ответила двумя разными версиями: сначала сотрудник уволен, потом решили что он на больничном. давай искать фото наших комнат, их замеры, достали все это из нижнего ящика и никакого дизайна предложено не было, хотели тут же накидать варианты :s_h_ok: короче ну их.... заказали в другом месте, пока ждем. а сертификат так и лежит, мыслю над его применением.
ну вот если они с замером и вариантами пропали ну и забили в итоге-зачем я буду оставлять там свои деньги и трепать себе нервы?!
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение ойя » 07 авг 2014, 18:20

первый раз шила мама,у них висел очень красивый образец,сказали свои размеры и заказали......а второй раз я искала себе ткань ,по ткани выбор был большой и просто решили раз нас узнали,принисли извениения и раз ткань покупаем здесь,то и сошьем там же,ведь пообещали,сделаем хорошо,поверили... но получилось,как получилось :(
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение Нюша » 28 окт 2014, 20:46

И все-таки подскажите где хорошо шьют,собираюсь заказывать ;) .
Аватара пользователя
Нюша
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 535
Откуда: Абакан.
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Zadavaka » 06 дек 2014, 11:24

Делюсь: решили заказать шторы, проехали по всем магазинам сами. Доверяя проверяю :) Приведу несколько магазинов. Не сочтите за (анти)рекламу. Высказываю свое субъективное мнение :) 1. Одежка для окошка и Шторы для Вас отпали - консультанты ленивы, подобрать сочетание тканей и не пытались. Зевнув, Сказали - "эт сложна" и удалились восвояси. В этом данные салоны оказались похожи. 2. Дилен. Зачем новые клиенты, если заказов и так нормально перед НГ?! Предложили каталоги. Я их только увидела-все! Но решилась пролистать, ради приличия. После нескольких страниц не выдержала и говорю, девочки, ну, что же у вас каталоги-то такие древние, неприлично даже как-то. В ответ они только тяжко вздохнули и ответили - других нет... Едем дальше 3. Шик. Как оказалось, название слишком громкое и не соответствует самому магазину. Совдепия просто. Разворачиваемся сразу. 4. Последней оказалась Шторкина, которую тут ругали. Поэтому изначально была настроена скептически. Но мне там так понравилось - интерьер, чистота-красота, девочка как-то сразу уловила мои желания, да и цены нормальные, в принципе. Ушла я довольная, как слон :Crai_zi: Думала сутки, взвешала все за и против. В итоге, заказала в Шторкиной. Не знаю, что получится. Очень надеюсь на приятный результат. Включила режим ожидания... :Klevo:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение IRMA_WILLER » 06 дек 2014, 14:16

Мы тоже в Шторкиной заказывали и все нормально. Выбор большой материала и современный и скидки бывают. Единственное, что карнизы у них дорогие, но купили точно такие же на Весте в 2 раза дешевле.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Zadavaka » 06 дек 2014, 19:25

IRMA_WILLER »
Мы тоже в Шторкиной заказывали и все нормально. Выбор большой материала и современный и скидки бывают. Единственное, что карнизы у них дорогие, но купили точно такие же на Весте в 2 раза дешевле.

Мы на Весте не были, поэтому сравнить не могу. Но те карнизы, которые мы выбрали в Шторкиной, оказались даже чуточку дешевле, чем в вышеописанных мною магазинах :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Егорище » 06 дек 2014, 22:18

Я в Шторкиной заказывала все шторы (практически) в квартиру, одни заказывала в Императоре, в Императоре цены дороже.Очень нравится консультант Алена, только у нее заказываю.Качество пошива тоже нравится , так что... я не знаю, кому как , а это салон мне по душе. В кухню пойду заказывать только к ним и только к Алене :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber