Обои

всё для дома!!!

Сообщение Shaniss » 01 окт 2014, 17:47

Девочки, а мы недавно купили обои во всю квартиру в магазине на Некрасова "Декорация" кажется. Объездили весь город, ничего не нашли, там конечно цена, ни как на Весте или Джеме, но выбор говорит за себя. Девочки такие приветливые, помогли все подобрать. Обои прям шикарные на ощупь, гляжу теперь на них не нарадуюсь, правда они еще в рулонах :) Скидку сделали, единственное там все практически под заказ, но у нас было время ждать, да и мы лучше подождем, но возьмем то,что понравилось ( 7 дней шли, как и обещали). Самое главное забыла сказать, у них бесплатная услуга дизайнера по подбору обоев, я их так замучила вопросами, даже скорее допросами, но они даже носом не "покревили". кофе нам предложили, :ta_n_cor: Нам детская обошлась в 12000 тыс, но таких обоев я нигде не встречала, конечно "жаба" давила жутко, но зато сейчас понимаю что мой детеныш будет доволен, сам выбирал)))) мы еще в картинку к обоям у них же ткань на подушки декоративные заказали, правда ткань капец как долго будет идти 1,5 месяца почти :Crai_zi: , но что делать-когда хочется все идеально. надеюсь помогла своим отзывом. Как поклеем фоточки могу выложить :)
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber