Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кофемашина (кофеварка)

всё для дома!!!

Кофемашина (кофеварка)

Сообщение Верта » 05 мар 2015, 16:33

Девочки, поделитесь впечатлениями. Хочу купить капсульную кофемашину, и вот думаю какую. Скажу сразу, что я не особый кофеман, а капсульная, потому как мыть ее сильно не надо. На работе обыкновенная, так два раза сделали и все убрали, надо ее постоянно мыть :smuschenie: по поводу цены капсул знаю, что не бюджетно, но можно и закупочку поискать ;)
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 05 мар 2015, 22:42

Послушаю , тоже хочу
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ольжана » 05 мар 2015, 22:49

На прежней работе была капсульная Лавацца, она предоставляется бесплатно при условии покупки в месяц 100 капсул кофе, тогда это было 3 тыс. Кофе был очень вкусным! :ta_n_cor: Домой бы от такой не отказалась, но не выпить нам столько кофе...
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Верта » 06 мар 2015, 13:53

больше не у кого нет? ;)
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Верта » 08 мар 2015, 11:20

ну что, получила я в подарок этот чудо аппарат. Купила на него капсулы и ужаснулась их цене. Пришла домой, давай гуглить. Думаю ну мой любимый форум меня не подведет, ан нет такого чуда у нас здесь. Нашла вконтакте группу и заказала там через официальный сайт, очень бюджетно получилось. Теперь буду пить кофаааа ;)
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Ольжана » 08 мар 2015, 11:44

Оля, поздравляю с приобретением! Будешь теперь пить не бурду, а настоящий кофеек! Классно! :bravo:

За это сообщение автора Ольжана поблагодарил:
Верта
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение jeyn » 08 мар 2015, 12:01

Верта, поделись ссылкой, где капсулы заказывала? ;) :smuschenie:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Настасья » 08 мар 2015, 18:32

Верта
а что там мыть в простой кофемашине постоянно? Кофе попили, она постояла, перед выключением сама почистилась, остается только шайбочки кофе выкинуть и все(ну можно и на скраб использовать :) ) я ее глобально чищу раз в год, когда индикатор показывает, что пора уже.

я чет погуглила про состав капусулы :pro_tiv: непонятно что в этих капсулах, а в простую кофемашину сыпешь зерна, заливаешь нормально молоко, точно не кака-бяка. Разве что цена на капсульные как минимум в два раза ниже, чем на простые.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Бегущая по волнам » 08 мар 2015, 21:09

Настасья писал(а):Верта
а что там мыть в простой кофемашине постоянно? Кофе попили, она постояла, перед выключением сама почистилась, остается только шайбочки кофе выкинуть и все(ну можно и на скраб использовать :) ) я ее глобально чищу раз в год, когда индикатор показывает, что пора уже.

я чет погуглила про состав капусулы :pro_tiv: непонятно что в этих капсулах, а в простую кофемашину сыпешь зерна, заливаешь нормально молоко, точно не кака-бяка. Разве что цена на капсульные как минимум в два раза ниже, чем на простые.

Настя, напиши какая у тебя машина???
Большая просьба, (в связи с моим временным отъездом из города, эту закупку будет вести другой организатор), давайте оперативно закроем долги друг перед другом до 01.11.2015г.

Пристрой!
Аватара пользователя
Бегущая по волнам
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение ninel2408 » 08 мар 2015, 22:11

Расскажите сколько стоит приличная кофемашина???
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber