Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Суховей"

поделитесь отзывами
всё для дома!!!

"Суховей"

Сообщение дуняша » 15 май 2011, 14:05

мама очень хочет приобрести "Суховей" - аппарат для сушки ягод,фруктов,овощей и т.д.
пока смотрели только в "Илоне" там есть за 2200 и за 3500.продавец ответила,что разница у них только в производителе :s_h_ok:
может, кто уже пользовался таким аппаратом? подскажите, правда ли он выполняет заявленные функции икакой лучше взять.
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: "Суховей"

Сообщение Натусся » 15 май 2011, 14:10

У меня уже 2 года есть такая штука "Ветерок" называется, покупали в "Быт.технике" в Калинино за 1500 где-то. Отличная штука, я прямо не нарадуюсь. Я и яблоки, груши и разлияные ягоды сушила для компота и зелень и овощи (перемололи и сделали приправу). :Klevo:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение

Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: "Суховей"

Сообщение мамочка » 15 май 2011, 14:59

я уже 3 года пользуюсь, очень довольна, сушу все что можно. Покупала в 1000 мелочах, но... больше 3 подносов просушивает долго, хотя это и так не очень быстрое занятие, включала только тогда, когда дома была, в принципе за 2 вечера яблоки и груши просушивались.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: "Суховей"

Сообщение Лили » 15 май 2011, 18:20

У меня мама сушит яблоки и испробовала две сушки. одну ей давали попользоваться у ней были высокие борта. потом мы ей купили в подарок только название не помню, ей она не очень понравилась, т.к. у нее были невысокие борта и приходится ложить фрукты тонким слоем. а так вообще штука классная. всю зиму едим свои сухофрукты
89135427140

Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: "Суховей"

Сообщение МайЯ » 15 май 2011, 18:24

постою послушаю, моя мама тоже желает такое чудо :a_g_a:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: "Суховей"

Сообщение Натусся » 15 май 2011, 18:37

У моей сушилки бортики высотой около 5-6 см. Я тоже смотрела, чтоб бортики повыше были когда покупала.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Тэдди » 16 май 2011, 06:20

Мы его купили года три назад, хорошая штуковина, большое спасибо тому кто такой агрегат придумал, единственное потом дополнительно чашечки покупали, тех которые были в наборе мало было.

Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Re: "Суховей"

Сообщение galina » 16 май 2011, 06:55

У меня тоже суховей, 3 год будет этим летом. Брать лучше тот у которого и температура регулируется, и режим просто продува без нагрева есть. и обязательно чтоб термостат работал. Корпус железный чтоб был, пластмассовый трескается. у меня за 3 тыщ с чем то вышел. брала тот что с 3 шт поддонов в комплекте и 2 шт прикупила. 5 поддонов просушивает без проблем. в среднем на все 5 влазит или ведро яблок или груш, периодически верхние поддоны с нижними чередую. сушила землянику даже, аромат стоял аж слюни текли. когда покупали на выбор был и пластмассовый корпус и без регулировки температуры (50 градусов и все) так вот подумала что лучше полный комплект. так как сушить можно что угодно, даже мясо вялить!

Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: "Суховей"

Сообщение санечка » 20 май 2011, 14:48

Мы купили маме по ее просьбе, до этого она сушила овощи и фрукты в бане. Вещь конечно очень хорошая, но она решила его нам подарить, поскольку в сравнении с баней, намного дольше, и в меньшем количестве :) Брали в быт технике в Калинино, тоже в пределах 1500 рублей. с Тремя чашами и регулятором температуры.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: "Суховей"

Сообщение UllA » 20 май 2011, 14:56

я тоже думаю суховей в этом году купить.
пока почитаю выши отзывы
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber