Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор напольного покрытия

виды, отзывы, рекомендации
всё для дома!!!

Сообщение Брюнетка » 01 фев 2014, 10:34

Юля, а я вам как раз собиралась в личку писать по поводу вашего покрытия пола. Мы, когда к вам приходили, то муж сразу обратил внимание на пол. Вы в каком магазине покупали в крае? Там же где Катя? И ск-ко примерно стоит 1 кв.м.?
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение June76 » 01 фев 2014, 14:34

Ага, Алла, я помню :) - он тогда еще спрашивал, сразу видно хозяйственного человека :Klevo:
У меня т/ф остался компании, только я не знаю - "жив" ли он. Зато на сайте FineFloor появился целый список их представителей, - а мы когда брали, была только одна фирма, где и купили. А сейчас удобно, что выбор есть, и надежно. Клеится плитка на специальный клей. Очень важно клеить строго встык, никаких зазоров!- и сразу же вытирать насухо его капельки. Иначе разводы потом ничем не отгрызешь, он железобетонный. Эту плитку народ и на стены клеит, если есть такая потребность, тоже как вариант. Важно различать эти плитки по составу. Таркетт стал делать линолеум в виде плиток для удобства укладки, особенно для нестандартных помещений. Да и смысл корячить куда-нить на 10 эт огромный рулон линолеума, когда можно это делать комфортнее. Т.е. есть ПВХ-плитка, а есть кварцвинил, разница существенная. Для дома можно и то, и то, а в общественные помещения, конечно, что покрепче - кварц. По цене где-то 1000 руб. м. кв, много, конечно, но у нас без вариантов было - только гранит )), так мы бы на заносе его, отходах и укладке разорились бы, да и скользкий он. Терпеть не могу в общественных помещениях скользить на плитке, зайдя с улицы, и еще следы эти от грязных ног(((. Ну, а дома-то проще!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Коробулька » 01 фев 2014, 15:04

Послушаю :)
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Брюнетка » 05 фев 2014, 21:07

Девочки, в Абакане виниловая клеевая плитка продается в магазине "Комфорт". Там есть корейская, подороже и Таркет, подешевле.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Мерsедеs » 06 фев 2014, 14:31

Девочки, :p_r_ivet: Кто недавно покупал линолиум? Где по цене и по выбору приятнее?. Выбираем для квартиры. Как его вообще выбрать, говорят есть для офисов и для квартир, и различие не по прочности и проходимости, а именно по экологическим свойствам?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Елена Прекрасная » 06 фев 2014, 17:11

по линолеуму цены везде одинаковые,в частности на тот который искали. выбор большой на базе по итыгина, в авангарде по пушкина, пол полыч и премьер. купили в премьере, потому что там скидка, и получилось дешевле всего. консультант понравился на базе по итыгина.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Есть


Сообщение Чернова » 24 апр 2014, 15:24

Постою, послушаю... :)
Аватара пользователя
Чернова
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Арина
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение КочерыЖЖка » 11 май 2014, 16:22

Тоже надо
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Чернова » 13 май 2014, 08:03

Подскажите пожалуйста! Где в Абакане можно купить мягкий пол (пазлы) для детской?
Аватара пользователя
Чернова
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Арина
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение ИзюмИринка » 16 май 2014, 10:15

June76, подскажите как Вы полы подготавливали для наклейки плитки ПВХ?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber