Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор напольного покрытия

виды, отзывы, рекомендации
всё для дома!!!

Сообщение илья14 » 22 июн 2013, 09:42

Ласка писал(а):Зато ровные, прочные и красивые...

Это точно, а холод можно решить теплыми полами :a_g_a:
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение n_tasha » 28 янв 2014, 00:18

Kalesis писал(а):Девочки, а кто-нибудь наливные полы делал? Очень интересует информация по ним :smuschenie:

у нас тоже была мысль сделать в ванной наливные полы с 3D рисунком, я даже на Авито объявление нашла, где в Абакане их делают... Но потом мы отказались от этой идеи, т.к. для нас смысла нет - ванна не особо большая, всё пространство занято ванной-тумбой с раковиной-машинкой... а там, где не занято, будет лежать коврик... :ne_znau: Но вообще, я как-то смотрела выпуск Квартирного вопроса, там делали наливной белый пол на кухне, и потом в другом выпуске снова пришли в эту семью, они делились впечатлениями спустя какое-то время... в общем они не особо были довольны этим полом, сказали, что когда что-то проливается, падает, то впитывается в пол и потом уже фиг отмоешь дочиста.... получается, что пол захрюканный, не такой белый, как был изначально... особенно это актуально, когда в семье есть ребенок - много чего падает на пол :ne_znau:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение DanaFox » 28 янв 2014, 01:10

вот читаю темку и никак определиться не могу - 50\50 линолеум\ламинат. плитка пвх еще :idea: но блин, :-_( дороговато на 70кв.м.
как определиться :ne_znau:
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение n_tasha » 28 янв 2014, 19:14

DanaFox писал(а):вот читаю темку и никак определиться не могу - 50\50 линолеум\ламинат. плитка пвх еще :idea: но блин, :-_( дороговато на 70кв.м.
как определиться :ne_znau:

если я правильно поняла, про какую плитку ПВХ идет речь, то нам в Премьере продавцы-консультанты говорили, что под неё нужно идеально ровное покрытие пола, иначе её ровно не уложишь... :ne_znau:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение DanaFox » 28 янв 2014, 19:18

n_tasha писал(а):
DanaFox писал(а):вот читаю темку и никак определиться не могу - 50\50 линолеум\ламинат. плитка пвх еще :idea: но блин, :-_( дороговато на 70кв.м.
как определиться :ne_znau:

если я правильно поняла, про какую плитку ПВХ идет речь, то нам в Премьере продавцы-консультанты говорили, что под неё нужно идеально ровное покрытие пола, иначе её ровно не уложишь... :ne_znau:

у нас идеально ровное покрытие пола :a_g_a:
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение мама » 28 янв 2014, 19:52

но эта плитка мягкая же вроде, и следы от мебели на ней остаются так?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение DanaFox » 28 янв 2014, 20:02

мама писал(а):но эта плитка мягкая же вроде, и следы от мебели на ней остаются так?

я думала как ламинат, только пластиковый :)
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение Katry » 28 янв 2014, 22:48

мама писал(а):но эта плитка мягкая же вроде, и следы от мебели на ней остаются так?

не, она не мягкая. что-то среднее между ламинатом и линолеумом.
к примеру, доча каталась на бибикаре (машинка такая которая ездит если крутишь руль) по ламинату-весь теперь в царапинах. а по пвх-плитке - хоть бы хны.
ее можно клеить без переходов между комнатами. отбить кусок, как у ламината, оооочень трудно. ламинат у меня доча только так отбивает.
Изображение

Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Dalimira » 29 янв 2014, 02:37

Katry писал(а):
мама писал(а):но эта плитка мягкая же вроде, и следы от мебели на ней остаются так?

не, она не мягкая. что-то среднее между ламинатом и линолеумом.
к примеру, доча каталась на бибикаре (машинка такая которая ездит если крутишь руль) по ламинату-весь теперь в царапинах. а по пвх-плитке - хоть бы хны.
ее можно клеить без переходов между комнатами. отбить кусок, как у ламината, оооочень трудно. ламинат у меня доча только так отбивает.

У нас тоже плитка ПВХ по-другому АРТ винил :a_g_a: очень нравится :) полы конечно должны быть идеально ровными и хорошо высушенными, и пришлось ждать недельки три пока плитка приедет, пока не разочаровалась
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мама » 29 янв 2014, 06:19

девочки, а можно фото ваших полов с пвх-плиткой увидеть хоть одним глазком?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber