Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Больше такого я никогда не сделал(а) бы в ремонте

Осадочек, который остался после ремонта квартиры
всё для дома!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 22 июл 2015, 22:27

чеLOVEк, заказывали на Кирова 112 на цокольном этаже магазин, не помню как название, вроде Элитные отделочные материалы :ne_znau: Может счас и подорожали обои, мы в сентябре 2013г. заказывали.

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение IRMA_WILLER » 22 июл 2015, 22:51

[quote="Леди Юля"]natalisha, ну это очевидно! Зачем нужен дизайнер, если планируется экономия на материалах и вообще ближайший переезд? Я бы даже замарачиваться не стала. Ну и у меня пока это все мечты, т.к. Еще даже первая ипотека не погашена. Мечтать не вредно, поэтому мечтаю....)))
Обои 3д смотрятся хорошо в больших квартирах, а не в комнатах 12 квадратов, как у нас лепят. Ну и конечно основа обоев имеет значение. У нас продают только на бумаге, еще и рисунок разорван на 8 частей. Мне таких бесплатно не надо! В интернете есть большой выбор цельных фресок, обоев на коже, на разной бумаге, виниле и т.д. Но это все стоит дорого конечно. Но повторюсь, мечтать не вредно))[/quote
Дизайн комнат брали из журналов. И обои 3Д у нас в маленьких комнатах 6 и 15 кв.м, смотрятся отлично. :a_g_a:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Tonya » 25 июл 2015, 11:35

Девочки есть какой нибудь проверенный человек по поклейке обоев :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение June76 » 27 июл 2015, 13:45

А я никогда больше не буду заказывать шкафы на кухню - мне эти гробовины стояче-висячие вот уже где сидят! Это при том, что ни с чем не ошиблись, висит то и так, что и хотели. Просто сама идея достала. К тому же что бы там модного не впаривали, а суть - ну, не дуб, не палисандр, а просто хрень по цене палисандра. Родственники тут хотели поменять свою кухню - от 200 тыс. им предложено плясать . За опилки прессованные. И будет всё как у всех, а не что-то интересное, волнующее. В следующую свою кухню запихаю кладовую типа того: https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 ... 37e2c6.jpg
http://www.shelterness.com/pictures/coo ... deas-7.png
http://www.shelterness.com/33-cool-kitc ... ures/9613/ - в общих чертах идея ясна.
и только рабочие поверхности, ну, мобыть 1 - 1,5 шкафчика душевных для посуды и мелочёвки.
А так до сих пор рады тому, что во время (давнего) ремонта чётко ориентировались на свои нужды и свои хотелки и гнули реальность под себя. К примеру, у нас длиный коридор, шкаф-купе (тоже вфтопку, нацеливаюсь на гардеробную небольшую) по всему плучался длиный, но шириной 40 см., чтобы вписаться в советский проём. Я предложила мужу проход в коридоре сдвинуть: нужный для шкафа сантиметраж мы догнали ГВЛ-надстройкой, а украденные у проёма см. продолбили перфоратором правее. Усё заделали - будто так и было. Шкаф по ширине стал полноценным.
И ещё сразу поставили везде гладкие белые двери - очень светло в квартире. Линолеум, кафель, обои, краска - только очень хорошего качества. Не лакшери, а именно очень хорошее.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение iris-ka » 02 авг 2015, 18:17

Вот выбирали обои, решили под покраску, чтоб если дети изрисуют - подкрасил и все... На деле оказалось, что теперь попасть в этот оттенок вообще нереально, поэтому теперь только перекрашивать все стены заново... Краска вроде и моющаяся, а смывается, если сильно трешь... :ne_znau:
И да, согласна про дешевый линолеум - вообще не экономия, лучше сразу взять хороший :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Мама в квадрате » 02 авг 2015, 21:31

iris-ka писал(а):Вот выбирали обои, решили под покраску, чтоб если дети изрисуют - подкрасил и все... На деле оказалось, что теперь попасть в этот оттенок вообще нереально, поэтому теперь только перекрашивать все стены заново... Краска вроде и моющаяся, а смывается, если сильно трешь... :ne_znau:

Знакомая при покраске обоев оставляет в баночке немного разведенной краски, с ее помощью впоследствии ликвидирует "неприятности".
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Kaver » 02 авг 2015, 22:04

Мама в квадрате писал(а):
iris-ka писал(а):Вот выбирали обои, решили под покраску, чтоб если дети изрисуют - подкрасил и все... На деле оказалось, что теперь попасть в этот оттенок вообще нереально, поэтому теперь только перекрашивать все стены заново... Краска вроде и моющаяся, а смывается, если сильно трешь... :ne_znau:

Знакомая при покраске обоев оставляет в баночке немного разведенной краски, с ее помощью впоследствии ликвидирует "неприятности".


А у нас это не покатило-обои немножко все равно выгорели, и краск из банки все равно отличалась... :ne_znau: или может, что это + 1 слой?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Asya » 02 авг 2015, 22:10

iris-ka писал(а):Вот выбирали обои, решили под покраску, чтоб если дети изрисуют - подкрасил и все... На деле оказалось, что теперь попасть в этот оттенок вообще нереально, поэтому теперь только перекрашивать все стены заново... Краска вроде и моющаяся, а смывается, если сильно трешь... :ne_znau:
И да, согласна про дешевый линолеум - вообще не экономия, лучше сразу взять хороший :a_g_a:

У нас на балконе покрашено краской тиккурилой, моющейся, уже 4 года живем, как новое все, мою всегда балкон и тру, и с мылом, все ок. Но насколько помню, краска была для фасадов, в жилом помещении поди нельзя?! А в кладовках покрашено простой белой краской, тоже 4 года уже, тут взорвалась банка помидор, в собственном соку :-) и дня 2-3 видать постояла, думала не отмыть, ан нет, даде следа не осталось. Мыла просто с хоз. мылом.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение iris-ka » 02 авг 2015, 23:16

Nefertity писал(а):
Мама в квадрате писал(а):
iris-ka писал(а):Вот выбирали обои, решили под покраску, чтоб если дети изрисуют - подкрасил и все... На деле оказалось, что теперь попасть в этот оттенок вообще нереально, поэтому теперь только перекрашивать все стены заново... Краска вроде и моющаяся, а смывается, если сильно трешь... :ne_znau:

Знакомая при покраске обоев оставляет в баночке немного разведенной краски, с ее помощью впоследствии ликвидирует "неприятности".


А у нас это не покатило-обои немножко все равно выгорели, и краск из банки все равно отличалась... :ne_znau: или может, что это + 1 слой?

Вот,и у нас выгорели, остаётся заплатка и все тут... Может краска какая не качественная, не знаю, у нас это первый опыт был, до этого клеили готовые, с рисунком :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение ANANASINKA » 03 авг 2015, 19:30

хочу ламинат перестелить,альтернативы не знаю. Надоело его намывать. Все видно каждая капля.. Слышала что есть с каким то спец. покрытием на котором не остается следов.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber