Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Строим дом-3

Re: ответ

Сообщение Спасибо » 28 окт 2016, 16:49

Юля вы знаете по собственному опыту или читали где?
У меня муж ничего не хочет делать,ни закрывать ни нагружать.как переубедить,ведь мне не под силу это сделать,я все лето просила закончить зал иску,но всегда отговорки,как будто не для себя делаем :krik: что делать ума не приложу
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение June76 » 01 ноя 2016, 19:30

Я на Форумхаузе пасусь :a_g_a: и со строителем одним опытным как-то этот вопрос перетирали: он нам показывал свой объект в виде фунда (только дома), у заказчика поменялись планы, и в зиму он (фундамент) уходил, - и они как раз его нагружать собирались: плиты, сверху часть кирпича.
Мужчину убедить в каких-то вещах - дело сложное. )))
С другой стороны, у меня у родственников фундамент бани неохваченным стоит, уже второй год пошёл, фиг знает, вроде, целый... Смотря что за бетон там, наверное, какая марка была... Если М-400 или 350 - так и выстоит, мобыть.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение shelluin » 01 ноя 2016, 21:27

Спасибо писал(а):Юля вы знаете по собственному опыту или читали где?
У меня муж ничего не хочет делать,ни закрывать ни нагружать.как переубедить,ведь мне не под силу это сделать,я все лето просила закончить зал иску,но всегда отговорки,как будто не для себя делаем :krik: что делать ума не приложу

Мы фундамент просто целлофаном закрывали на зиму и все норм, уже дом на нем стоит) Если муж делать не хочет, закройте его сами)может увидит вас за работой и подключится)

Аватара пользователя
shelluin
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София, Семен и Федор


Сообщение LW! » 14 ноя 2016, 11:22

Вдруг кому понадобится ;)
Выполняю проектные работы любой сложности от рекламных конструкций и коттеджей до многоэтажных здания и пром. объектов. Перепланировки. Консультации по строительству. Стройнадзор. Помощь в выборе частного дома и др. объектов недвижимости (риелтерские услуги не оказываю!). Обследование объектов недвижимости. Допуск СРО.
Расчеты в SCAD.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Солнышко-я » 28 ноя 2016, 10:53

Народ! :kepka:
Подскажите!
Нужен специалист по лестницам!
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение leka » 02 дек 2016, 14:32

Солнышко-я писал(а):Народ! :kepka:
Подскажите!
Нужен специалист по лестницам!

У меня муж не специалист по лестницам, конечно, но у нас в доме он с моим отцом сами делали лестницу на второй этаж из фанеры толстой с забежными ступенями.Мож, подскажет что-то :)
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение marina_volkova » 08 дек 2016, 08:53

Очень нужны координаты отделочника, который устанавливает подоконники и откосы, чтоб конечно проверенный был и делал свою работу на совесть
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...
Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


Сообщение Svetlana2012 » 08 янв 2017, 12:41

Отмечусь :)
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Кир@ » 22 янв 2017, 23:23

отмечусь
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение БуКися » 23 янв 2017, 07:51

подскажите, может кто знает, как сместить точку росы, конденсируют углы в армапоясе, под потолком. Утеплить снаружи нет возможности, там уже облицовочный кирпич идет, под армапоясом кладка с утеплением, там все сухо. Вопрос такой, можно ли положить утеплитель внутри в углы и закрыть еще кладкой в один кирпич? Получится как двойной угол, только с утеплением. Хватит ли этотого утепления или все равно будет конденсировать, но уже по новой кладке? Либо можно как-то по другому утеплить угол армопояса, отделки внутри нет, только черновая штукатурка.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber