Сервис смартфонов
Столовая Сытный дворикЖенская консультацияДоброе Сердце Хакасии

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение ОлесяК » 11 янв 2018, 09:45

Шанталь писал(а):Мы сделали теплый пол везде где кафель, не надо не включаю, но пусть он будет. На кухне очень комфортно :Klevo: А в душевой/туалете за счет теплого пола прогревается помещение т.к. нет полотенцесушителя и если пол отключить то прохладно :ne_znau:

У нас теплый пол в ванной. Не включаем, так как полотенцесушитель большой и очень горячий прямо боюсь его какой кипяток, от него даже плитка на полу теплая. Коту очень нравится спать в ванной :D . Я бы не сказала, что в квартире (и даже в ванной комнате) воздух тяжелый или душно, хотя очень тепло, балкон постоянно на проветривании.
ОлесяК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Тан&ша » 11 янв 2018, 11:52

У нас тёплый пол на кухне. Включаем его в межсезонье или зимой,если я выступила пол проветриванием. Не жалею что сделали,хоть и редко пользуемся
Тан&ша
Леди
Леди
Участий в СП: 142
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек

Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 12:05

Я не люблю когда дома жарко, круглый год открытые окна. Поэтому пол сразу отмели
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Re: Ремонт в квартире

Сообщение irisk@ » 12 янв 2018, 15:31

мы трубы к каждой батарее провели в полу - за счет этого пол получился с подогревом. и то сделали это чтоб распределить давление равномерно по всем комнатам. по другому бы даже и не стали заморачиваться с полом - не люблю жару.. ковры планируем только у дивана в зале и возможно небольшие у кроватей..
кухня с залом у нас совмещены - мне очень нравится - не чувствую себя изгоем )) тк кухню люблю очень редко и не долго)))

балконы утеплять пока выбор пал на теплый плинтус, но отделка балконов у нас стоит чуть ли не на последнем плане )))
905-974-9568
irisk@
Модератор
Модератор
Участий в СП: 434
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек

Сообщение Иришенька24 » Вчера, 13:01

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого на стенах есть декоративная штукатурка? На какие стена ее наносили и где покупали ? :)
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 245
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Ирина

Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству