Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Строим дом-3

Re: Строим дом-3

Сообщение Алуся » 12 июл 2018, 10:35

У нас в залоге у банка земельный участок и "расположенный на нем объект незавершенного строительства" (недострой). Никакие чеки в банк носить не надо, отчитываться тоже :ne_znau:

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение БуКися » 12 июл 2018, 12:37

Алуся писал(а):У нас в залоге у банка земельный участок и "расположенный на нем объект незавершенного строительства" (недострой). Никакие чеки в банк носить не надо, отчитываться тоже :ne_znau:

У вас видимо другая форма ипотеки. Нам деньги частями давали, дали 100 рублей, мы их истратили, отчитались на что истратили, они нам тогда еще дали денег исходя из общей стоимости кредита.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Алуся » 12 июл 2018, 15:27

БуКися писал(а):
Алуся писал(а):У нас в залоге у банка земельный участок и "расположенный на нем объект незавершенного строительства" (недострой). Никакие чеки в банк носить не надо, отчитываться тоже :ne_znau:

У вас видимо другая форма ипотеки. Нам деньги частями давали, дали 100 рублей, мы их истратили, отчитались на что истратили, они нам тогда еще дали денег исходя из общей стоимости кредита.

Да, другая, но тоже по программе Загородная недвижимость. Всю сумму сразу (за минусом первоначального взноса) банк перечисли продавцу, ну а мы теперь платим банку ежемесячно :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Ириска » 13 июл 2018, 00:26

Алуся писал(а):Да, другая, но тоже по программе Загородная недвижимость. Всю сумму сразу (за минусом первоначального взноса) банк перечисли продавцу, ну а мы теперь платим банку ежемесячно :-)

У вас получается немного другая история :a_g_a:

Получается вроде все в одном государстве живем, а у всех все по-разному :D
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Re: Строим дом-3

Сообщение Елена Май » 26 ноя 2018, 21:08

Добрый вечер,у кого застрахован дом?где?цена?условия?дом жилой как 4 года,но еще не оформлен
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Re: Строим дом-3

Сообщение Scorpionsha » 12 мар 2019, 16:18

Поделитесь пожалуйста контактами хороших рабочих по укладке газобетона, нужно дом построить, поехала по объектам местных строителей, а качество кладки на троечку... :-_(
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Строим дом-3

Сообщение Анюта1991 » 15 мар 2019, 11:02

Девочки может есть у кого нибудь, по укладке кирпича контакты и отзывы. Может ценник сразу? :smuschenie:
В сети по возможности, если что звоните 89831995472 :ta_n_cor:
мой пристрой
Аватара пользователя
Анюта1991
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 601
Фото: 0
Откуда: МПС
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2017 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Кирилл


Сообщение krasab » 26 мар 2019, 12:50

Анюта1991 писал(а):может есть у кого нибудь, по укладке кирпича контакты и отзывы. Может ценник сразу? :smuschenie:

Евгений - 8 (913) 447-05-21. Делают быстро и аккуратно. Ценник.... нужно торговаться и фиксировать цену после договоренности.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Зернышко » 27 мар 2019, 09:56

Выше спрашивали про бурение воды в п.Зеленое.Мы недавно себе заказывали,сделали качественно,есть рассрочка.Кому нужен телефон,могу написать в ЛС.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Строим дом-3

Сообщение sunny » 06 июн 2019, 19:21

Девочки , может есть у кого контакты специалиста, кто может начертить схему разводки канализации в частном доме :smuschenie:
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber