Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение Roxy » 12 май 2012, 10:01

У Скво в Фаворите есть средство для мытья пластика.Вот это вещь!
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Hell » 12 май 2012, 10:10

Быкова писал(а):
Люля писал(а):Еще б он таким убойным ароматом не обладал, цены бы ему не было..., причем 2000-ник еще терпимо , а 3000-ник совсем :wgreen:

я извиняюсь это цена или как?

Это названия :D - Proform 2000 и Proform 3000 :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение Squaw » 12 май 2012, 10:19

Roxy, ты красный или белый хвалишь? У меня белый бон, я очень довольна :Klevo: - интересно о другом, красном услышать :)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Roxy » 12 май 2012, 11:11

Squaw писал(а):Roxy, ты красный или белый хвалишь? У меня белый бон, я очень довольна :Klevo: - интересно о другом, красном услышать :)


У меня красный.Все стойкие пятна отмыл.И стоит всего 100руб.Хочу еще для мытья окон средство взять этой же вроде бы фирмы.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение Фифилюшка » 12 май 2012, 11:24

Я тоже Proform 3000 пользуюсь. Хорошо отмывает пластик. А еще Proform 4000 класно диван почистила, когда доча вылила на него клей и он успел засохнуть :s_h_ok: Представляете, все отмыла, не говоря уже что кое-где доча ручкой и фломастером порисовала по дивану. Там написано, что без проблем отмоет скотч, пятна на двигателе машин, я не пробовала. Но средство очень хорошее ;)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Serena » 12 май 2012, 12:03

Люля писал(а):Для окон теперь мела..какой-то там губкой пользуюсь - очень нравится, никакой пены и отмывания разводов. Ржавые пятна от воды под цветочными горшками оттирает.

Я тоже за меламиновую губку, никакого запаха и химии :) единственный минус она быстро заканчивается :-)
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Re: чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение АГНИЯ » 12 май 2012, 18:27

Надо попробовать обязательно Проформ, для пластика несколько лет пользуюсь мягким чистящим средством от Амвэй ;)
Изображение
Аватара пользователя
АГНИЯ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 655
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька


Сообщение Malinka*** » 11 июн 2012, 14:20

А мне еще нравится сарма отбеливающая, есть в виде порошка, а есть в виде геля. Сиф отбеливающий, отмыл мне все виды окон, 15 переездов.. Я довольна его результатом. :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Ласка » 13 июн 2012, 11:10

Девы, вот я вам точно скажу - растворитель 646 - не разъедает пластик. Установщики окон мне и порекомендовали! Разбавлять не нужно - идеально убирают копоть и прочее с белого пластика. Правда, пользоваться в перчатках и потом хорошо проветрить! У меня дома пластик как новый.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ласка » 13 июн 2012, 11:12

Squaw писал(а):Roxy, ты красный или белый хвалишь? У меня белый бон, я очень довольна :Klevo: - интересно о другом, красном услышать :)

И у меня красный = отмывает, но не все! Потом пластик как будто маслом намазанный, я его потом перемываю водой. И запах стойкий!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber