Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Душевая кабина!

вопрос выбора

Душевая кабина!

Сообщение Nata Pash » 12 апр 2018, 12:41

Решили поставить душевую кабину. Сразу возник вопрос, какие функции вам пригодились, а за какие просто переплатили? И цвет, очень нравится черное стекло, но понимаю, что в уходе оно должно быть сильно заморочено. Поделитесь опытом.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Aleksandra1992 » 21 авг 2018, 16:27

Не понимаю, почему люди так стремятся покупать эти кабинки! Мы с мужем купили и теперь мучаемся. Стеклянные двери душевой кабины вам придется мыть постоянно, это специфика нашей воды, кабинка у нас стандартная — 90×90, но это очень мало для того чтобы нормально помыться. Кстати, пришлось наш душевой уголок герметизировать отдельно подручными средствами, т.к. после нескольких месяцев использования во все щели начала просачиваться вода. :pro_tiv:

Аватара пользователя
Aleksandra1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Aleksandra


Re: Душевая кабина!

Сообщение Ольжана » 29 авг 2018, 23:43

Aleksandra1992 контактами установщика оной не поделитесь?
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение DaryaTsy » 05 дек 2018, 14:22

У нас стоит большая вместительная душевая кабина, по размерам основания как ванна или чуть больше (еще предыдущие хозяева устанавливали какую-то очень "блатную" навороченную).
В основном пользуемся следующими функциями: вентиляция, освещение, радио, тропичсекий душ, душ типа шарко (или как оно там называется, когда из боковой стены струи воды выходят). Совесм не пользуемся: режим сауны, джакузи. Насчет джакузи: мы может быть и пользовались, только у нас кабина осталась от предыдущих хозяев, а они непонятно как чистили эту систему трубок.
Скажу честно, я бы лучше пользовалась обычной ванной. Маленького ребенка купать неудобно очень, ему там не поплавать вдоволь; убирать ее тоже отдельная песня :dash:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Ольжана » 20 окт 2021, 20:20

lebed_art писал(а):Ненавижу душевые кабины! Живем загородом. Вода жесткая. Все щели идеально вычистить не получается. Стекла это вообще ад! С них не могу следы капель убрать. Мечтаю об обычной ванне! Душевую можно ставить на старости лет, чтоб ноги высоко не задирать.

Меламиновой губкой попробуйте стёкла мыть, мне показалось норм.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber