Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пропадают носки? )))

Re: Куда пропадают носки? )))

Сообщение zenechka » 02 фев 2012, 00:07

ну и темка,ну и насмешили!я задумалась тоже,почему же мои носки машинка не сьедает?А вот детские тоже часто по одному стираются,второй потом находится где нибудь под кроватью,за стир машинкой и т.д.Вы с домовым не пробовали общаться,типа "домовой-батюшка,поиграй да отдай"точно не помню,где то читала что помогает! :D :-)
Изображение
Аватара пользователя
zenechka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок Егорка 04.08.2006г
сынок-малышок Данечка 07.10.2013г


Сообщение Оленёнок » 02 фев 2012, 00:30

И я тоже посмеялась! У меня правда все носки на месте вроде, и никто их не кушает.
Аватара пользователя
Оленёнок
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Медали: 13
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (6)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Даша


Re: Куда пропадают носки? )))

Сообщение Мама Леры » 02 фев 2012, 00:47

У МУЖА ТОЖЕ ПРОПАДАЮТ НОСКИ=)))) ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ НАХОДЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН БРОСАЕТ ИХ ВЕЗДЕ=)))) ДЕВОЧКИ, КАК МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ! :-_( ТО ЗА КРЕСЛО БРОСИТ, ТО ПОД КРОВАТЬ, ТО ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ, НО ТОЛЬКО НЕ В КОРЗИНУ С ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ :D :D :D
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Re: Куда пропадают носки? )))

Сообщение мама сан » 03 фев 2012, 10:03

И у нас пропадают.Но, что самое интересное, через несколько стирок, при разборке белья,могут появиться обратно. :ne_znau:
Аватара пользователя
мама сан
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Катя


Сообщение iLena » 20 фев 2012, 16:52

мама сан писал(а):И у нас пропадают.Но, что самое интересное, через несколько стирок, при разборке белья,могут появиться обратно. :ne_znau:


Ага, у нас тоже так бывает. Ну вот как так получается??? :Crai_zi:
http://ru.fishki.net/picsw/022012/17/po ... r-0002.jpg в тему картинка)))
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Татьяна Косторная » 20 фев 2012, 17:24

aysa08 писал(а):У МУЖА ТОЖЕ ПРОПАДАЮТ НОСКИ=)))) ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ НАХОДЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН БРОСАЕТ ИХ ВЕЗДЕ=)))) ДЕВОЧКИ, КАК МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ! :-_( ТО ЗА КРЕСЛО БРОСИТ, ТО ПОД КРОВАТЬ, ТО ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ, НО ТОЛЬКО НЕ В КОРЗИНУ С ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ :D :D :D


;) Это мужики таким образом территорию-МЕТЯТ(как коты)-когда немного обживут-по опыту говорю-метить перестают! :a_g_a:
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 20 фев 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Nata Pash » 20 фев 2012, 17:27

Татьяна Косторная писал(а):
aysa08 писал(а):У МУЖА ТОЖЕ ПРОПАДАЮТ НОСКИ=)))) ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ НАХОДЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН БРОСАЕТ ИХ ВЕЗДЕ=)))) ДЕВОЧКИ, КАК МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ! :-_( ТО ЗА КРЕСЛО БРОСИТ, ТО ПОД КРОВАТЬ, ТО ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ, НО ТОЛЬКО НЕ В КОРЗИНУ С ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ :D :D :D


;) Это мужики таким образом территорию-МЕТЯТ(как коты0-когда немного обживут-по опыту говорю-метить перестают! :a_g_a:

То есть, если мой их не раскидывает, а аккуратно складывает кучкой, то ему территорию метить не нужно? :D Меня тоже, кстати сказать, ужасно бесят эти кучки!!! Один раз одел, снял, неси в стирку... нет же, кучкой сложет... и лежат....... :a_g_a:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Деловая Колбаса » 20 фев 2012, 19:45

Татьяна Косторная писал(а):
aysa08 писал(а):У МУЖА ТОЖЕ ПРОПАДАЮТ НОСКИ=)))) ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ НАХОДЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН БРОСАЕТ ИХ ВЕЗДЕ=)))) ДЕВОЧКИ, КАК МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ! :-_( ТО ЗА КРЕСЛО БРОСИТ, ТО ПОД КРОВАТЬ, ТО ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ, НО ТОЛЬКО НЕ В КОРЗИНУ С ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ :D :D :D


;) Это мужики таким образом территорию-МЕТЯТ(как коты)-когда немного обживут-по опыту говорю-метить перестают! :a_g_a:

У нас эта теория не работает :-_( седьмой год живет в одном месте, а все метит и метит... :-)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение iLena » 05 окт 2012, 11:37

8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Kalesis » 05 окт 2012, 11:57

И у нас такая же история :D И если с мужем проще:накупила кучу одинаковых носков, чтоб взаимозаменяемые были. То с сыном атас: у него они цветные, яркие - тоже теряются постоянно :Crai_zi: Это видимо у мужского пола в генах, носкотеряние :D
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber