Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Амвей" или "Окинава"

гиппоаллергенный порошок - какой лучше? и чем стирает?

"Амвей" или "Окинава"

Сообщение Okinawa » 25 янв 2012, 11:52

понимаю :) это особенно актуально когда есть дети)) от себя могу добавить, что сама стираю этим дома. очень спасает кислородный отбеливатель, в аннотации они не пишут, но цветное он он обесцвечивает (то есть можно стирать), очень здорово замачивать белые вещи, я обычно так с бельем делаю. Так же хорошо стирать в машине постельное и полотенца (порошок+ отбеливатель) :)
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793
Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Аистенок » 26 янв 2012, 12:40

Okinawa писал(а):к сравнения с другой продукцией:
«Sankyo Yushi» «New White» Стиральный порошок с ферментами
Изображение


Мой любимый японский порошок. Брала несколько разных, именно этот больше всего нравится.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Okinawa » 26 янв 2012, 13:10

согласна, очень хороший))
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793
Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Аистенок » 26 янв 2012, 13:13

дА, ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ ПРО этот порощок, он у меня кровищу отстирал, ребенок лицо рассек, успокаивала на плече, сразу не до застирывания было.... Вообще никаких следов не осталось!
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение T@Tiana » 26 янв 2012, 13:25

Аистенок писал(а):
Okinawa писал(а):к сравнения с другой продукцией:
«Sankyo Yushi» «New White» Стиральный порошок с ферментами
Изображение


Мой любимый японский порошок. Брала несколько разных, именно этот больше всего нравится.

у меня такой же фирмы, только зеленый :) с кровью не экспериментировала, но полотенца радуются :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
T@Tiana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Леночка


"Амвей" или "Окинава"

Сообщение T@Tiana » 26 янв 2012, 13:35

Львенок писал(а):
Ласка писал(а):Львенок, это всего лишь Ваше мнение,0 так же как и у меня есть свое. СП - классная штука, я Вас не втягиваю, просто реально ощутима разница в цене. Тем более в Вашем сообщении ключевая фраза - дисконт подруги 20%, мне бы Ваш дисконт - может и мне было бы проще сбегать в магазин. А так я совершенно не заморачиваясь ожиданиями заказываю в СП.


Хи :) А чего мне жалко, что ли карта накопительная! :-) приди в магазин Используй мою скидку Я тебе в личку напишу на чью фамилию карта! Просто приходишь говоришь фамилию тебе делают скидку И заводят на тебя твою личную скидку! ты получаешь 20% сразу А потом на твою карту будет капать накопительная скидка ! И есть в Магазине акции со скидкой до 50 % на определенный товар!
Но правда такие скидки по моему раз в Три месяца делают. :a_g_a:
А потом вы на свою карту сделаете покупки кому нибудь из ваших знакомых! таки обзором Я сделал себе дисконт 20%
если у меня будет больше продаж по моей карте Скидки могут быть до 30 % поэтому выгодно и Мне и магазину они так привлекают клиентов. + если попадаешь на Акции которые проходят каждые 3 месяца , то и все 50%

так, что думаю выгодно если дружить с Окинавой! там работают вполне адекватные Девченки :ta_n_cor:

а у меня дисконт только 3% :( Львенок, моет уже со всеми поделишься? :a_g_a:
Аватара пользователя
T@Tiana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Леночка


Сообщение Львенок » 26 янв 2012, 20:22

T@Tiana писал(а):
Львенок писал(а):
Ласка писал(а):Львенок, это всего лишь Ваше мнение,0 так же как и у меня есть свое. СП - классная штука, я Вас не втягиваю, просто реально ощутима разница в цене. Тем более в Вашем сообщении ключевая фраза - дисконт подруги 20%, мне бы Ваш дисконт - может и мне было бы проще сбегать в магазин. А так я совершенно не заморачиваясь ожиданиями заказываю в СП.


Хи :) А чего мне жалко, что ли карта накопительная! :-) приди в магазин Используй мою скидку Я тебе в личку напишу на чью фамилию карта! Просто приходишь говоришь фамилию тебе делают скидку И заводят на тебя твою личную скидку! ты получаешь 20% сразу А потом на твою карту будет капать накопительная скидка ! И есть в Магазине акции со скидкой до 50 % на определенный товар!
Но правда такие скидки по моему раз в Три месяца делают. :a_g_a:
А потом вы на свою карту сделаете покупки кому нибудь из ваших знакомых! таки обзором Я сделал себе дисконт 20%
если у меня будет больше продаж по моей карте Скидки могут быть до 30 % поэтому выгодно и Мне и магазину они так привлекают клиентов. + если попадаешь на Акции которые проходят каждые 3 месяца , то и все 50%

так, что думаю выгодно если дружить с Окинавой! там работают вполне адекватные Девченки :ta_n_cor:

а у меня дисконт только 3% :( Львенок, моет уже со всеми поделишься? :a_g_a:


Я в Личку написала :-)

Аватара пользователя
Львенок
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Данил 17 лет, Илья 7 лет,


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber