Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Японская бытовая химия. Вопрос-Ответ

Отвечу на вопросы о японской продукции.

Сообщение Львенок » 24 янв 2012, 20:08

katy писал(а):где находится ваш магазинчик!можно адрес узнать :ta_n_cor:


Чертыгашева 102 где магазин роскошь :bravo:
И этот магазин не мой , Хотя ну очень жаль :ne_znau:

Аватара пользователя
Львенок
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Данил 17 лет, Илья 7 лет,


Сообщение Ласка » 25 янв 2012, 09:13

Не, не в Японию не поедем - там вон землетрясения, а по прогнозам обещает ее совсем смыть...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение eniseyka » 25 янв 2012, 10:26

Ласка писал(а):Не, не в Японию не поедем - там вон землетрясения, а по прогнозам обещает ее совсем смыть...


приютим Японцев у себя? ))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Okinawa » 25 янв 2012, 10:43

Львенок писал(а):Таня, Я уже спрашивала вас о скидках в вашем магазине ,
Может У вас есть скажем условия так сказать коллективной скидки У еня есть подруги которым я могу использовать свою скидку в вашем магазине, И нам дешевле и мы чаше буде приходить :smuschenie:
У меня есть скидка накопительная в золотом магазине, я свою скидку даю свои подругам И им тоже делают скидки У мня сейчас на золото 15 % скидка если покупать золото то это реально хорошая скидка выходит,
Вы подумайте можете ли вы придумать для посетителю Данного сайта Скажем отдельную скидку ? ну так чтобы было выгодней чем простому покупателю с улицы :Klevo:


конечно, у нас так же есть система накопительных скидок, этой скидкой могут пользоваться и родственники и Ваши подруги. Если поступит предложение от руководителей форума, то можно подумать и о персональных картах форума МАМА АБАКАНА с соответствующим дизайном и дополнительной бонусной скидкой :)
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793

Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Okinawa » 25 янв 2012, 10:46

Ласка писал(а):Рекомендация - на сайте вкладки делать не по брендам, а по продуктам: средства для стирки, средства для мытья посуды, средства для ухода за волосами и т.п.
Не могу найти - есть ли средства для стирки??? ССылочку конкретную дайте.

спасибо за рекомендацию, уже дали задание программисту поменять местами бренды каталог по группам товаров. в данный момент он расположен сверху. Так же прошу извинения, сайт в данный момент реконструируется и еще не заполнен всем ассортиментом.
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793

Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Okinawa » 25 янв 2012, 11:27

Львенок писал(а):
eniseyka писал(а):а меня интересуют средства для мытья посуды. После просмотра "Среды обитания", что мы съедаем несколько литров жидкости для мытья посуды в год. А жидкость эта явно сомнительного качества :Crai_zi: , то может Японцы более тщательно подошли к вопросу средств для мытья посуды и они лучше смываются с тарелок и кастрюль. А еще оч напрягает запах средства, который остается на посуде :wgreen: Скажите, а это средство концентрированное и какие запахи?


Я последние время озадачена Японской продукцией смотрю много, вот один из роликов вполне адекватный и понятный!
http://www.youtube.com/watch?v=ezBMtbJv ... re=related Это мыло, купила для себя а Муж забрал себе теперь бреется, говорит супер
мягкое бритье , и нет раздражения совсем :a_g_a:
обратите внимание на тот факт, что при производстве товара они пробуют мыло на вкус :-)

Я выбираю Японское качество. :bravo:

Действительно хороший ролик :) данной продукцией мы тоже занимаемся! хорошее средство для мытья посуды:
«ЕМ» Натуральное средство для мытья посуды
Изображение
Особая технология варки растительных жиров делает мыло абсолютно безопасным для всей семьи и сохраняет его моющие свойства. Средство прекрасно удаляется загрезнения и растворяет жиры. Особые ЕМ-ферменты оказывают дезодорирующий и антибактериальный эффект. Не содержит антиоксидантов, красителей и ароматизаторов.

Кроме Шабондамы, есть еще одна фирма, занимающаяся эко-продуктами Mioshi, у нас в продаже имеются :
Жидкое средство для мытья посуды
Изображение
Описание: Средство для мытья посуды содержит в мыльной основе натуральное рапсовое масло и глицерин, хорошо пенится, легко удаляет с посуды остатки жира, пищи, а также стойкие пищевые запахи. За счёт смягчающих свойств рапсового масла рекомендуется для мытья посуды людям с кожей, склонной к шелушению.

Способ применения: при мытье посуды или другой кухонной утвари: нанесите небольшое количество средства на губку или непосредственно на загрязнённую поверхность. Расход: на 1 литр воды 5 мл средства (если мыть посуду не под струёй воды) Не использовать для мытья лаковой и алюминиевой посуды.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах. Людям с повышенной чувствительностью кожи, а также при длительном контакте кожи рук с водой рекомендуется использовать резиновые перчатки. Избегайте попадания в глаза, при попадании немедленно промойте глаза водой. Избегайте попадания внутрь, при попадании запейте большим количеством воды и обратитесь к врачу при ухудшении самочувствия. Не содержит красителей и отдушек.
Состав: чистая (без примесей) мыльная основа (калийная соль с содержанием жирных кислот 28%),глицерин, рапсовое масло.
450 мл.
Изображение
Описание: Средство для мытья посуды содержит в мыльной основе натуральные растительные масла, хорошо пенится, легко удаляет с посуды остатки жира, пищи, а также стойкие пищевые запахи. За счёт смягчающих свойств растительных масел рекомендуется для мытья посуды людям с чувствительной кожей, а также кожей, склонной к шелушению.

Способ применения: при мытье посуды или другой кухонной утвари: нанесите небольшое количество средства на губку или непосредственно на загрязнённую поверхность (при растворении в воде, вода приобретает белый цвет). Расход: на 1 литр воды 5 мл средства (если мыть посуду не под струёй воды) Не использовать для мытья лаковой и алюминиевой посуды.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах. Людям с повышенной чувствительностью кожи, а также при длительном контакте кожи рук с водой рекомендуется использовать резиновые перчатки. Избегайте попадания в глаза, при попадании немедленно промойте глаза водой. Избегайте попадания внутрь, при попадании запейте большим количеством воды и обратитесь к врачу при ухудшении самочувствия.

Состав: чистая, без примесей, мыльная основа (калийная соль с содержанием жирных кислот 28%).
400 мл.
цены: 250-450р.

Так же есть в продаже синтетические мощее средства для посуды, овощей, фруктов и детских принадлежностей. 250-1000 мл, цены: 77-399р
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793

Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Львенок » 01 фев 2012, 20:54

прикольные бутылочки И чего все есть в наличии ? чето я была в магазине этих бутылочек не видала :s_h_ok:
Аватара пользователя
Львенок
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Данил 17 лет, Илья 7 лет,


Сообщение Okinawa » 02 фев 2012, 19:49

Львенок писал(а):прикольные бутылочки И чего все есть в наличии ? чето я была в магазине этих бутылочек не видала :s_h_ok:

Лариса, нет только первого! остальное есть, успевайте пока есть скидки ;)
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793
Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber