Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

закройте

Сообщение dazheny » 25 янв 2013, 11:48

Риночки писал(а):
dazheny писал(а):У нас не принято есть на где-нибудь, кроме кухни. Все дружно садимся за стол и едим с телевизором.

Замечательная традиция!!! Наша рыбка гнеет с голавы - папа наш вносит распри в этот вопрос :D упрется в зал и все за ним :Crai_zi:

А вы ему тряпку в руки, и чтоб мыл пол после каждого обеда ;)
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Лариск@ » 05 фев 2013, 11:10

У нас нет телека на кухне, хотя хочется. Иногда если очень интересное что-то идет то уносим ужин в зал и уже кушаем смотря телек. Я читала что есть и смотреть телевизор очень вредно, что человек за просмотром потребляет больше еды, чем если бы ел просто сидя за столом в тишине. Особенно вредно это детям.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение dazheny » 05 фев 2013, 12:22

Лариск@ писал(а): Я читала что есть и смотреть телевизор очень вредно, что человек за просмотром потребляет больше еды, чем если бы ел просто сидя за столом в тишине. Особенно вредно это детям.
у меня наоборот не вредно для ребенка, он у меня худенький :)
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: У вас на кухне стоит телевизор?

Сообщение Надь » 23 фев 2013, 15:53

а нам ребенок не давал смотреть то что мы хотим, пришлось купить на кухню. правда теперь везде мультики включены и попробуй выключить , такой крик будет :krik:
viewtopic.php?f=357&t=60527&p=1993033#p1993033 продам велосипед.СТИРКА КОВРОВ.80руб. Доставка бесплатно!Т.26-80-61
Аватара пользователя
Надь
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Дочка Александра


Сообщение Tари » 16 апр 2013, 18:37

У нас есть телевизор на кухне :a_g_a: красота!
Аватара пользователя
Tари
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: .


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber