центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

закройте

Re: У вас на кухне стоит телевизор?

Сообщение oksi » 12 мар 2012, 20:21

А мне муж на 8 марта телевизор в кухню подарил, я счастливая как слон :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :)
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 970
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Сообщение Malinka*** » 27 апр 2012, 17:13

Я лично очень люблю телевизор на кухне.. И готовить интереснее, и от мира не в отрыве, и обновляешь информацию... А вот исходя из пользы для пищи, Ваш муж прав, не так уж и мало сейчас снято передач только о воде которая меняет свою структуру при произнесенных при ней словах.. Да и что там говорить.. по телевизору действительно сейчас хватает негатива... Если уж вкус пищи зависит от того в каком ты настроении готовишь, а если еще верить в то, что польза от пищи которую приготовил в приподнятом расположении духа более полезная, то стоит задуматься над тем что мы просматриваем во время приготовления пищи.. Мне кажется просто стоит смотреть то, что поднимает настроение и несет положительную энергию.. Придавайте значение словам которые звучат с экрана.. Да и вообще, просто сами подумайте, что для вас значит приготовление пищи, и телевизор в отдельности, найдите в конце концов весомые аргументы, которые просто не сможет Ваш муж опровергнуть.. Начните с весомых причин, и закончите мелочью.. В общем продумайте Вашу речь и надеюсь вы сможете отстоять вашу позицию.. \ведь действительно просто приготовление пищи каждый день становится рутиной.. Так почему не скрасить этот процесс цивильными удобствами ?

Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: У вас на кухне стоит телевизор?

Сообщение ZanoZa » 05 май 2012, 13:23

У нас 4хком квартира и в каждой комнате телевизор. Ну кроме прихожей, и санузла. Хотя у нас еще 2 "лишних" телика есть, мож в ванную и повешать. Идея!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение m@k@ronk@ » 12 май 2012, 21:04

Ну а как же! Стоит! Муж не против!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Malinka*** » 13 июн 2012, 16:23

Tani Abakan писал(а):У нас 4хком квартира и в каждой комнате телевизор. Ну кроме прихожей, и санузла. Хотя у нас еще 2 "лишних" телика есть, мож в ванную и повешать. Идея!!!


Жаль только, что влажность этой комнаты ограничивает такую замечательную возможность:)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Tiffany » 13 июн 2012, 23:48

Раньше стоял, мы из кухни не вылазили :) результат стали меньше смотреть телевизор, и чаще передвигаться в комнату, где он стоит :D
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение alena111 » 17 июн 2012, 21:15

Я себе телевизор на кухню купила на первые "халявные" деньги. Удобненько. И когда кушать готовлю, и когда посуду мою. Ну а как мужу-то нравится!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение NataliK » 13 июл 2012, 10:10

Даже не представляю жизни без телевизора на кухне, между готовкой и поглощением пищи можно новости послушать - красота :)
Аватара пользователя
NataliK
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 8
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченьки


Сообщение Шанталь » 14 июл 2012, 11:14

у нас нет на кухне телевизора,но я когда готовлю ноутбук ставлю и фильм какой нибудь включаю,пока готовится все шкафчики заодно попротираю,поем,посуду перемою и сижу там же досматриваю :D
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Petlen » 17 авг 2012, 23:00

:a_g_a: Как же без него в самой родной комнате :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber