Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чистка ковров

Сообщение cleanhouses » 03 июн 2014, 21:58

Надь писал(а):Стирка ковров .80руб. Доставка бесплатно! 26-80-61. ХИМЧИСТКА САЛОНА,МОЙКА КУЗОВА И ДВИГАТЕЛЯ.СТИРКА КОВРОВ. п.Расцвет,ул.Садовая 52. Т.26-80-61


Уважаемые дамы, сколько уже можно сдавать ковры на автомойку, пожалейте ваши нервы и здоровье!
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! вот вам наш пример и наших коллег
Внимание! Напомню Вам, что в нашей компании, ковры чистятся с применением профессиональных чистящих средств PROCHEM, также промываем ковры водой и отжимаем в центрифуге для отжима ковров (единственное в Хакасии оборудование подобного плана), а сушка ковров производится в помещении!
Готовы ответить на все Ваши возникшие вопросы?
Ув. модераторы хватит удалять наши сообщения, пусть люди оставят свое мнение!
Клининговая компания "Чистый Дом".
Уборка помещений, Мойка остекления и фасадов, чистка ковров и мягкой мебели.
clean-houses.ru

Аватара пользователя
cleanhouses
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение Рыся » 04 июн 2014, 02:20

cleanhouses писал(а):...пусть люди оставят свое мнение!

Да оставляли уже. Почитайте тему с начала до конца: вероятность возвращения ковра "живым и здоровым"- т.е. целым и чистым - 50 на 50 что на автомойке, что в клининговой компании. Все зависит не от места и доступных средств, а от профессионализма И любви к своему делу человека, которому достанется ваш ковер.
"Крутость" компании обычно обеспечивает любовь к деньгам, а не работе.
Неспециализированность на коврах автомоек обычно ведет к отсутствию профессионализма.
Итого, как я и говорила выше: чёт/нечет вне зависимости от места. :ne_znau:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы

Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Аксинья » 01 июл 2014, 13:07

прям high season у химчисток ковров, с прошлой недели обзваниваю все, что гугл находит, или не берут трубку или "у нас завал".
надо срочно ковры в саду почистить, посоветуйте какую нить шаражку, кто не занят?
то, что здесь обсуждали-уже звонила :-_(
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Леди Юля » 01 июл 2014, 14:30

Ксюш, а че автомойка не вариант? Мы садиковские на мойке стирали
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Аксинья » 01 июл 2014, 21:34

я года 3 назад мамины ковры сдавала Журавлеву, ну блин, не берут трубку :Crai_zi:
вчера на парковке увидела машину-вся расписана "стирка ковров", тоже трубку не берут.
или все в работе или не хотят работать.
щас в личку три номера написали, людииии, пишите мне еще, особенно те, у кого дешево)))
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Katiia » 09 июл 2014, 10:40

Аксинья писал(а):я года 3 назад мамины ковры сдавала Журавлеву, ну блин, не берут трубку :Crai_zi:
вчера на парковке увидела машину-вся расписана "стирка ковров", тоже трубку не берут.
или все в работе или не хотят работать.
щас в личку три номера написали, людииии, пишите мне еще, особенно те, у кого дешево)))

Аксинья, как ваши коврики? Где помыли и довольны ли результатом? :)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Олесяя » 16 авг 2014, 11:07

Кто-нибудь стирал светлый ковер (молочного цвета) с длинным ворсом? Мы весной первый раз отдали Жене Журавлеву. Ужас! Ковер привезли таким грязным, у меня возникло подозрение, что они его сырым таскали по земле. При этом сами признали свою вину и увезли перестирывать (зачем привозили не поняла). Перестирывали неделю, привезли - а края так и не отстирались, остались грязные темные полосы, сказали - что перестирывать уже не будут, что все так и было! Я так пожалела что отдала в стирку, поняла, что до стирки он оказывается у нас был таким чистеньким, светлым. Короче не советую вам эту компанию. Вот теперь решила снова рискнуть постирать. Девочки, может кто-ни будь посоветует хорошую компанию...
Аватара пользователя
Олесяя
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка


Сообщение мамочка » 16 авг 2014, 12:50

Я в клинком зимой отдавала, длинный ворс и светлые, почистили отлично, но дня два стоял запах химии от ковриков :-_(
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Katry » 16 авг 2014, 21:13

Олесяя писал(а):Кто-нибудь стирал светлый ковер (молочного цвета) с длинным ворсом? Мы весной первый раз отдали Жене Журавлеву. Ужас! Ковер привезли таким грязным, у меня возникло подозрение, что они его сырым таскали по земле. При этом сами признали свою вину и увезли перестирывать (зачем привозили не поняла). Перестирывали неделю, привезли - а края так и не отстирались, остались грязные темные полосы, сказали - что перестирывать уже не будут, что все так и было! Я так пожалела что отдала в стирку, поняла, что до стирки он оказывается у нас был таким чистеньким, светлым. Короче не советую вам эту компанию. Вот теперь решила снова рискнуть постирать. Девочки, может кто-ни будь посоветует хорошую компанию...

я писала про свои ковры где-то выше. молочные с длинным ворсом.
в клинкоме стирала, осталась недовольна. они дома мне их еще доделывали.
конечно не так испортили, как Вам... но я поняла,что до стирки они были лучше. думаю может домой заказывать чистку... но этот год как-нибудь обойдусь. больше такие светлые ковры покупать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Олюшка-лапушка » 27 авг 2014, 21:28

Добрый вечер! Может кто-нибудь знает, где в Абакане можно купить химию для пылесоса Керби?
Олюшка-лапушка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 664
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алексей София


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber