Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чистка ковров

Сообщение КОШАК » 31 мар 2015, 11:25

послушаю
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение Marisha2012 » 01 май 2015, 00:17

У нас есть профессиональная мойка и моющий пылесос (химчистка) Керхер. Брали для себя, но перестирали уже всех родственников и друзей. Брем химию в маг. Керхер на Китайском. Все довольны. Коврики становятся мягкими и пушистыми. Я моющий пылесос такой выпросила после мойки :D , т.к. в спальне у меня ковер с очень длинным ворсом 5-6 см, бежевый, на нем стоит вся мебель и стирать его мойкой не вариант. Чистится пылесосом долговато, но выгребаю регулярно по 3 ведра грязной воды. Так же хорошо им чистить диван и подушки. Муж теперь тоже довольный, т.к. прохимчистил всю машину и потолок в ней. Советую :D
Можем постирать и ваши ковры и коврики за 60 руб/кв. :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Marisha2012
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Marina


Сообщение КолючКа » 24 июл 2015, 19:46

Девочки, а для моющего пылесоса хорошее средство порекомендуйте! Спасибо
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Soleil » 21 сен 2015, 15:05

Надь писал(а):Стирка ковров .80руб. Доставка бесплатно! 26-80-61. ХИМЧИСТКА САЛОНА,МОЙКА КУЗОВА И ДВИГАТЕЛЯ.СТИРКА КОВРОВ. п.Расцвет,ул.Садовая 52. Т.26-80-61

Отдала ковры этой шаражке, объявление нашла на Авито... теперь не знаю как забрать... Бессовестный человек, нагло врет, по телефону обещает то вечером, то завтра, то послезавтра, то завтра в 9-00 :s_h_ok: Я конечно сама лох, что не взяла никакой квитанции, хотелось чтобы побыстрее ковры постирали. Сижу теперь вообще без ковров..., мне кажется что у меня их украли :Crai_zi:
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Лист » 21 сен 2015, 20:07

Как можно дома освежить ковёр, в особенности от запаха затхлости/грязи/пыли (ковёр хранился около года в темнице, за лето не пришлось постирать, а теперь срочно пришлось постелить, и что же с ним можно теперь сделать в домашних условиях??
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Allinka » 25 сен 2015, 11:33

Девочки с Черногорска! Подскажите пожалуйста, адрес фирмы "АльфаСиб". Свекровь отдала месяц назад ковер на стирку. Приехали домой, забрали. Через некоторое время она начала звонить, чтобы узнать когда его обратно привезут, ее уверили что ковер уже постиран и на днях они завезут. Через неделю ковер не привезли, и она снова начала звонить, на том конце трубки извинились, оказывается ковер еще не постиран, сказали, что постирают и привезут. Прошло еще время, Вот уже неделю никто трубку не берет. Свекровь эту компанию нашла по объявлению, знает только их телефон. Подскажите, если знаете адрес, поедем сами забирать.
Аватара пользователя
Allinka
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Soleil » 25 сен 2015, 11:43

Allinka писал(а):Девочки с Черногорска! Подскажите пожалуйста, адрес фирмы "АльфаСиб". Свекровь отдала месяц назад ковер на стирку. Приехали домой, забрали. Через некоторое время она начала звонить, чтобы узнать когда его обратно привезут, ее уверили что ковер уже постиран и на днях они завезут. Через неделю ковер не привезли, и она снова начала звонить, на том конце трубки извинились, оказывается ковер еще не постиран, сказали, что постирают и привезут. Прошло еще время, Вот уже неделю никто трубку не берет. Свекровь эту компанию нашла по объявлению, знает только их телефон. Подскажите, если знаете адрес, поедем сами забирать.

Видимо мы с вашей свекровью одним и тем же отдали свои ковры. У меня точно такая же история... если узнаете адрес - напишите, пожалуйста :)
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Allinka » 25 сен 2015, 13:23

:-_( Может это мошенники?! И наши ковры просто украли!
Аватара пользователя
Allinka
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Allinka » 25 сен 2015, 15:41

Может быть еще есть пострадавшие? Компания "АльфаСиб", тел. номер заканчивается на 7777. Всю неделю телефон либо недоступен, либо трубку не берут.
Аватара пользователя
Allinka
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Prado » 26 сен 2015, 09:22

Девочки! Как то давненько заказывала чистку ковра на дому каким то супер пылесосом. Очень понравилось, но контактов не сохранилось. Может есть у кого координаты тех кто этим занимается?
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber