Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где меняют мебель старую на новую

в абакане подскажите пожалуйста

Сообщение Olga77 » 25 июл 2012, 20:22

мы уже весь город объехали в поисках :Crai_zi: . хочется бюджетно, красиво и качество чтоб более-менее. в итоге скорее всего отложим покупку на сентябрь-октябрь, т.к. расчитывали взять в пределах 30 тыс. (диван+ 1 кресло), но как выяснилось за эту цену нормальной мебели в такой комплектации у нас не найти. То, что более-менее стоит от 35-45 и выше, в общем,я для себя сделала вывод, что по соотношению "относительно бюджетно и качественно" нужно идти в магазины "Унисон", "Энергия уюта"(у них один хозяин с унисоном, но здесь выбор больше), чуть уступает в качестве и в цене КМК. Ценник в Унисоне и ЭУ в основном :Crai_zi: , но можно выбрать и что-то попроще. В унисоне при 100% оплате была скидка 7%.
Хорошо бы под какую нибудь акцию попасть))) Вроде той, что в эконом-мебели была в начале июля 1 день всего - 30% скидка, но когда мы пришли ничего путнего уже не осталось :-) Там кстати мебель частично та же ,что и в КМК, а частично - не знаю чья, но хуже.
В гермесе реклама идет скидка 20%, но не помню до конца июня или июля, я там еще не была.
тел
89232157О93
Аватара пользователя
Olga77
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Откуда: Абакан, р-н Преображенского храма
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анюта


Сообщение ПАУКАННН » 25 июл 2012, 20:38

у меня мама в кмк взяла диван и он развалился через несколько мес.а вот в вертикали взяла 6 лет назад и до сих пор как новый взяла дешевый за 7 900 .и я думаю тоже наверно такой возьму в расрочку :)
Аватара пользователя
ПАУКАННН
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Абакан р-он космос. мой тел79235953227
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: виктория
Мои детки: сладкая девчушка вероничка


Сообщение Мариванна » 25 июл 2012, 23:46

Я, кстати, тоже брала диван в Вертикали. Ему уже 7 лет. Из поломок - только ножка отвалилась и то это случайность.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Olga77 » 26 июл 2012, 08:19

тоже по КМК слышала не очень хорошие отзывы, но в вертикали (это же на Чкалова который?) посмотрели как сделана мебель изнутри, под сиденьем, как там ящики обработаны - не понравилось, в остальном по качеству не знаю, но уже одно это настораживает и отталкивает :( .
Просто у нас сейчас уголок мягкий старый как раз из этой серии - колесики выдвижные отвалились хоть и раскладывали редко (вроде и сделать не сложно, но уже нехочется), обивка выцвела, и тяжеленный очень, ну это не то ч тоб к качеству отношение имело, а так, к слову... Правда и плюсы есть - обивка флок неубиваемая, даже с кошкой в доме ничего с ней не делается :-) только надоела уже и огромный.
тел
89232157О93
Аватара пользователя
Olga77
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Откуда: Абакан, р-н Преображенского храма
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анюта


Сообщение ПАУКАННН » 26 июл 2012, 09:54

Olga77 писал(а):тоже по КМК слышала не очень хорошие отзывы, но в вертикали (это же на Чкалова который?) посмотрели как сделана мебель изнутри, под сиденьем, как там ящики обработаны - не понравилось, в остальном по качеству не знаю, но уже одно это настораживает и отталкивает :( .
Просто у нас сейчас уголок мягкий старый как раз из этой серии - колесики выдвижные отвалились хоть и раскладывали редко (вроде и сделать не сложно, но уже нехочется), обивка выцвела, и тяжеленный очень, ну это не то ч тоб к качеству отношение имело, а так, к слову... Правда и плюсы есть - обивка флок неубиваемая, даже с кошкой в доме ничего с ней не делается :-) только надоела уже и огромный.

да в кмк такое ощущение что все делают на от-ебись (извеняюсь за вырожение)многие жалуются.по телику как-то показывали что мужик купил там диван привез домой а от него какой-то едкий запох шел .он повез его обратно на следуюший день.а ему там сказали что они обратно мебель не принемают и не меняют !!! :pro_tiv:
Аватара пользователя
ПАУКАННН
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Абакан р-он космос. мой тел79235953227
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: виктория
Мои детки: сладкая девчушка вероничка


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber