Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы с отоплением

Re: Проблемы с отоплением

Сообщение Olga » 06 окт 2010, 11:43

нам отопление дали в воскресенье, вчера его отключили (утром что то делали где то с батареями)...сегодня снова дубак...когда снова подключат не понятно
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение simba2009 » 06 окт 2010, 12:57

Aksana писал(а):точно такая же история, у соседей по краям тепло, а по нашему стояку холод. что сказали мужу в Жэк?А, кто обслуживает ваш дом?

щетинкина 11, порекоммендовали спустить-пробежаться самим по соседям и проверить))) муж сказал-вы как-нибудь сами)))) почему мы то за них должны эту работу делать)))? в батареях вода не журчит-попрежнему холодно. даже привыкли как-то))
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение МаТа » 06 окт 2010, 13:56

Aksana писал(а):у нас в подъезде тепло и в ванне, а в комнате и на кухне батареи холодные

такая же история, почему вы не жалуйтесь?

пожаловались, ждем реакции от ЖЭКа...
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Проблемы с отоплением

Сообщение maria-mirabella » 06 окт 2010, 14:31

Aksana, я не до конца поняла видимо ситауцию. Вашему дома дали отопление, но у вас в квартире холодные батареи? Или вам вообще не дали?
Насчет жаловаться, наверное можно обратиться в центральное управление. точно я конечно не знаю названия, не приходилось обращаться, находится н а Щетинкина,11, напротив гор.администрации.
Вообще, если часть батареи теплая, а часть холодная, то это 100% завоздушило и надо спускать воздух не последнем этаже.
Olga
Оля, у нас тоже вчера было октлючение, но потом опять включили. Я только вечером позно заметила, что батареи холодные. Спустили уром воздух, опять загрело. Может соседи ваши тоже не спустили на пятом этаже?
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Проблемы с отоплением

Сообщение Olga » 06 окт 2010, 21:34

Маша у нас целый день по батареям стучали, значит делали либо в подвале либо в квартире, сейчас начинают чуть теплеть. и это только у меня на первом этаже, на верх тепло еще не поднимается т.к. на кухне обратка, там вообще холодная батарея
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Проблемы с отоплением

Сообщение МаТа » 07 окт 2010, 00:41

а у нас потеплело =)))
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Проблемы с отоплением

Сообщение Aksana » 07 окт 2010, 08:14

maria-mirabella , всему дому дали оттопления, а нашему стояку нет.......но, вчера, нас услышали,тепло!
Аватара пользователя
Aksana
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Aksana


Сообщение maria-mirabella » 07 окт 2010, 08:28

Aksana писал(а):maria-mirabella , всему дому дали оттопления, а нашему стояку нет.......но, вчера, нас услышали,тепло!

Вот и на вашей улице случился праздник! Поздравляю)))
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Проблемы с отоплением

Сообщение Tatty » 07 окт 2010, 08:32

а у нас только позавчекра развоздушили батареи, после недели моих уговоров, ругачек и т.п. наконец пришли сантехники, а вчера теплосети наш дом отключили((( и сегодня тоже не будет тепла, вечером рвроде подключат, а когда сантехники опять придут развоздушивать - неизвестно, опять придется названивать им по 100 раз на дню((((((
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Проблемы с отоплением

Сообщение Кукла » 07 окт 2010, 09:07

А у нас бесполезно кому либо звонить...У нас какой-то там порыв...ну ни пипец ли, только чуть-чуть похолодало..У них что-то порвалось...А в -30 ЧТО БУДЕТ???
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber