Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Счетчики горячей/холодной воды

Счетчики горячей/холодной воды

Сообщение maria-mirabella » 02 ноя 2010, 15:08

Давайте делиться здесь своим опытом!!!
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение maria-mirabella » 02 ноя 2010, 15:12

Dekabrina писал(а):Мне сегодня поставили счетчики на воду, за всё 2300руб. отдала. :danceman: :danceman: :danceman:



мамочка писал(а):
а счетчики сами где-то покупали или в ЖЭКе, а то меня запугали, сказали тыщ 5 не меньше



maria-mirabella писал(а):Мы за счетчики заплатили 1800, это сама цена за 2 счетчика, установка и пломбировка ;)




Карамелька писал(а):у нас ЖЭК пломбирывал, ну рублей 250 за оба отдали




Olga писал(а):у нас в жилье 2003 установка 1700 + счетчики по 850 каждый, опломбировка 380
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Счетчики горячей/холодной воды

Сообщение Katok » 02 ноя 2010, 15:13

Давайте ;)
Маша, ну что у вас выгода есть по воде меньше стали платить?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение maria-mirabella » 02 ноя 2010, 15:16

Горааааздо меньше! Ну если даже учесть, что мы ставили не с певрого числа, и уезжали на неделю, все равно, думаю и в полном месяце расход воды будет меньше, чем если бы без счетчиков пользовались. И притом что особо не экономила, хотела посмотреть сколько же мы реально тратим воды.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Dekabrina » 02 ноя 2010, 15:20

Вот и я задумалась сегодня,стоит ли теперь экономить или месяц протестировать по полной? :-) Тем более,что древний унитаз течет,зараза, а муж до него ни как не доберется! :girl_top_top:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Счетчики горячей/холодной воды

Сообщение maria-mirabella » 02 ноя 2010, 15:22

Dekabrina, у нас тоже течет :-) Я уже скоро мужа :girl_box: :bagfight: :vyvolochka2:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Dekabrina » 02 ноя 2010, 15:29

maria-mirabella писал(а):Dekabrina, у нас тоже течет :-) Я уже скоро мужа :girl_box: :bagfight: :vyvolochka2:

Так из,так!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Talina писал(а):Вот все говорят, что меньше. А мы наоборот больше платить стали, и намного больше. Сейчас по среднему платим

Вот я не первый раз слышу, что много жалоб по расходу воды из-за счетчика. Вот знал бы где упасть....Посмотрим,как у нас, не долго отказаться от них. Только вот деньги на ветер,которые сегодня заплатила. :( Бум надеяться ....
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Счетчики горячей/холодной воды

Сообщение Егорище » 03 ноя 2010, 09:23

Девочки, ну я не знаю как больше вы стали платить :s_h_ok: Я счетчиками пользуюсь уже лет 7, и выгода очевидна!!!!Мне кажется, что это чет с со счетчиком не того :-) Хоть он и поверенн и опломбирован.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Счетчики горячей/холодной воды

Сообщение Егорище » 03 ноя 2010, 09:26

И при том что я вообще не экономлю, нет у меня этой фишки.Естественно, вода не бежит просто так из крана, но скрупулезно не считаю. А сын был маленький так же стирала в машинке 3 раза на дню, варила, посуду мыла, полы драила тоже три раза в день. Это сейчас нас целыми днями нет дома, кто в школе, кто на работе. А отпуск, например?Уехал на месяц, например.Это ж какая экономия то!!!!
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Dekabrina » 03 ноя 2010, 09:35

Бегущий унитаз-это реально постоянно включенная вода, чёрт бы его побрал!!!! :v_ochkax:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber