мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Re: Ремонт в квартире

Сообщение СТРЕКОТУША » 05 июл 2018, 07:50

Леди Юля, а Вы у кого заказывали? :smuschenie: у меня тоже кухня под 200 вышла, но я старалась фурнитуру подороже выбрать (сказали,что качество у неё получше) :Crai_zi:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Мама Тимура » 05 июл 2018, 08:18

Леди Юля писал(а):Качество кухни нельзя оценить в день установки) меня сразу все тоже устроило. Потом поставила посуду (а у меня ее крайне мало, никакой лишней утвари, шкафы полупустые, верхние вообще пустые), верхние шкафы провисли от тяжести посуды, у нижних повело направляющие опять же от тяжести 3х банок сыпучих. Приезжали, смотрели, только что толку?
В общем, кухня у меня красивая, но куча НО! Кто то говорит «что ты хотела за 220тыс?». Для меня это немало, я хотела качества...
Она кстати есть у них в Инста, можете посмотреть


У меня кухня куплена давно, тысяч за 25, до сих пор ничего не повело, хотя я боялась как бы вообще все не рухнуло от тяжести :Crai_zi:
Изображение[/URL]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Мама-Ленусик » 05 июл 2018, 09:09

Мама Тимура писал(а):У меня кухня куплена давно, тысяч за 25, до сих пор ничего не повело, хотя я боялась как бы вообще все не рухнуло от тяжести

Также. Лет 8-9 назад за 65 тыс., фасады в алюминевой рамке. Там чего только нет :Crai_zi: ничего нигде не провисло, не отстало, и столешня как новая. Только меняли плинтус между столешней и фартуком. Блин, чем дальше живем, тем качество все хуже и хуже - что мебель, что машины, что техника. Все одноразовое :(

Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Настасья » 05 июл 2018, 09:17

Юля, сумма немалая, может на полках ламинат тонкий? Так -то ничего провисать не должно.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Верта » 05 июл 2018, 09:25

Леди Юля писал(а):Качество кухни нельзя оценить в день установки) меня сразу все тоже устроило. Потом поставила посуду (а у меня ее крайне мало, никакой лишней утвари, шкафы полупустые, верхние вообще пустые), верхние шкафы провисли от тяжести посуды, у нижних повело направляющие опять же от тяжести 3х банок сыпучих. Приезжали, смотрели, только что толку?
В общем, кухня у меня красивая, но куча НО! Кто то говорит «что ты хотела за 220тыс?». Для меня это немало, я хотела качества...
Она кстати есть у них в Инста, можете посмотреть

220 тыс. это очень приличная сумма. у меня командорская кухня, но три года назад я ее урвала прям очень бюджетно, и в отличие от вас всякой посуды у меня просто огромное количество , ничего нигде не провисло. пусть меняют. А про фурнитуру, заказывала в другое место кухню и смотрела как в программу фурнитуру забивают, цена одна а мне выдается уже в два раза дороже, я у них спросила почему, ответ меня просто убил, надо же на чем -то зарабатывать :s_h_ok:
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 05 июл 2018, 10:23

Шкафы у меня провисли всего на несколько мм, никому кроме меня это не видно. Провисли, как мне сказали, потому что широкие (почти метровые). Но в этом случае надо было делать какую то перегородку внутри. Нижние ящики тоже повело из за того что они огромные, широкие и глубокие. Но блин, это не я должна была все предусматривать, а они!
Кухня дорогая из за фурнитуры, у меня Блюм. Третья часть суммы именно фурнитура. Ещё у нас фасады крашенные, это тоже удовольствие не из дешевых. Мы не экономили на кухне, я всегда хотела хорошую кухню.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение lusha » 05 июл 2018, 14:20

Леди Юля писал(а):Мы не экономили на кухне, я всегда хотела хорошую кухню.

Тогда она должна быть идеальная.Пардоньте,но если из-за 3 кастрюль и 5 тарелок провисли,пусть и на пару миллиметров,полки,или чего-то таам повело,то это косяк и немалый.В эконом варианте на такое ещё можно была закрыть глаза,хотя бюджетная вещь тоже не должна быть дрянного качества.А уж когда под заказ и весьма недёшево,тогда пааазвольте- :pro_tiv: всё должно быть на уровне!ИМХО.Подозреваю,что уже давно всё не так. :ne_znau:
К вопросу качества.У меня есть комод.Куплен в 1989.Ящики метр или около того.Забит тканями-это почти как посуда-тяжёлый груз.Ничего не повело,туды-сюды двигаются прекрасно.И заметьте-без супер-направляющих и всяких там доводчиков.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Kaver » 05 июл 2018, 15:19

Кстати, по какому принципу у старых комодов выкатываются ящики? :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Мама-Ленусик » 05 июл 2018, 15:34

А робот-пылесос еще никто не прикупил? Интересует качество уборки.
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Тан&ша » 05 июл 2018, 15:37

Мама-Ленусик для ежедневного поддержания порядка он идеален. Для меня мультиварка, посудомойка и робот-пылесос просто выручалки.

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber