Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Inna M » 04 дек 2012, 15:07

У нас в квартире ламинат 33 класса(марку надо посмотреть) ему 2,5 года. Прошлой зимой появились 2 маленьких бугорка от талого снега возле порога, а так очень даже нравится, на кухне плитка рельефная под кожу чёрная с тёмной затиркой( ей 4 года) без подогрева - вообще красота как новая. Потолки вытянуты, в зале 2-х уровневый - гипсокартон, а внутри натянут глянцевый чёрный прямоугольник, тоже очень нравится, правда пока в зале потолок из гипсокартона делали 4 бригады сменили :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Натяжной в ДеЛюксе заказывали, очень качественно сделали.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Molodaya mama » 04 дек 2012, 15:10

Inna M писал(а):У нас в квартире ламинат 33 класса(марку надо посмотреть) ему 2,5 года. Прошлой зимой появились 2 маленьких бугорка от талого снега возле порога, а так очень даже нравится, на кухне плитка рельефная под кожу чёрная с тёмной затиркой( ей 4 года) без подогрева - вообще красота как новая. Потолки вытянуты, в зале 2-х уровневый - гипсокартон, а внутри натянут глянцевый чёрный прямоугольник, тоже очень нравится, правда пока в зале потолок из гипсокартона делали 4 бригады сменили :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Натяжной в ДеЛюксе заказывали, очень качественно сделали.

А можно фото вашего красивого потолка (в личку) :smuschenie: давно хочу черный потолок, противоречия борются во мне! :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Hell » 04 дек 2012, 15:13

Alla She писал(а):У меня в абаканской квартире светлая - это капец какой-то, оттираю её зубной щеткой, но до конца всё-равно ничего не оттирается. А вот в новосибирской квартире в ванне темно бордовый пол и бордовая расшивка хоть бы что ничего не видно. Может от качества расшивки все-же зависит?

У меня на старой квартире была темная, тоже ноль претензий - если пачкалась, то отмывалась отлично, в этой квартире только и делаю, что с зубной щеткой ползаю, вспоминая свою полувоенную молодость и наряды :D , причем, раз затерли - хер чистилась - списали на плохое качество, пришли мальчики, все выскребли и затерли по-новому, взяли какую-то оч. хорошую - результат тот же :krik: , поэтому грешу на светлость :-_(
Последний раз редактировалось Hell 04 дек 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Леди Юля » 04 дек 2012, 15:13

Alla She писал(а):Может от качества расшивки все-же зависит?

не знаююююю :Crai_zi: мы на материалах не экономим, но и месяца не прошло, как расшивка на пол стала ни такой тёмной, как была. с каким-то белым налётом. Ощущение, что пол грязный
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Alla She » 04 дек 2012, 15:31

Леди Юля, мы то конечно не экономим, но всегда ли производители добросовестно используют в более дорогих материалах дорогие составляющие :-_( :?:
Поэтому и создала темку обменяться опытом эксплуатации материалов, не всегда цена определяет качество! Тоже самое и мастеров отделки касается
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Муля » 04 дек 2012, 15:53

отмечусь очень интересно :Klevo:
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Леди Юля » 04 дек 2012, 16:30

Alla She писал(а): Тоже самое и мастеров отделки касается

это вообще проблема! у нас во всех комнатах делали разные. на 100% я никем не довольна. везьде косяки. хотя делали и левые, и по рекомендациям, и старые, и молодые, и за дорого и подешевле. :Crai_zi: вообще, в ремонте люблю только этап "придумывания" и "планирования". Потом кайф заканчивается. Особенно когда идёшь в магазин, а там нет того, что ты себе придумал.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 04 дек 2012, 16:34

Особенно когда идёшь в магазин, а там нет того, что ты себе придумал.[/quote]
О, да, так было почти со всеми моими идеями))), вот я решила, что заклеивать проемы окон обоями не буду, думаю штукатуркой сделать декоративной, нет ее, нашли только в Армаде и то какая то бяка, ну ладно жидкими обоями сделаем, фиг, искали нашли в Пилоне забрали последние 2 пакета. Проем на кухне решила сделать декоративным камнем, цены ну оч разные, искали долго, нашли в частной мастерской по Советской. Вообщем полеты фантазии заканчиваются в наших отделочных магазинах))), ну может в Декоруме есть фсе, но там денег уже нет))).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Ремонт в квартире

Сообщение T@ty@nochk@ » 04 дек 2012, 18:16

Какая темка хорошая! Тоже в скором времени предстоит ремонт в новостройке. С удовольствием послушаю советы.
Изображение
Аватара пользователя
T@ty@nochk@
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: моя радость


Сообщение Molodaya mama » 04 дек 2012, 18:18

T@ty@nochk@ писал(а):Какая темка хорошая! Тоже в скором времени предстоит ремонт в новостройке. С удовольствием послушаю советы.

О коллега ;) у вас когда начало ремонта? :)
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber