Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение ОлесяК » 12 мар 2018, 09:35

Жаль у нас в городе нет выбора белорусской мебели. У подруги в Новосибе такая красотища, прямо мебель настоящая, а не картонки крашенные
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Мама в квадрате » 12 мар 2018, 09:36

Да, белорусская очень крепкая.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ольга » 12 мар 2018, 10:55

Девочки, Белоруссия, вроде, раньше была на заказ во Владимирском (2 этаж), но по комодам точно не скажу, так как мы искали столовую группу.
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение олежкина мама » 12 мар 2018, 11:04

Леди Юля писал(а):Олеся, он даже 30 не стоит! Ему красная цена 5500.
Я не видела в Лазурите хорошей мебели. У них цена качеству не соответствует вообще! И как не зайдёшь, у них «сегодня последний день скидка»

ну не знаю, я наоборот не нашла что-то аналогичное Лазуриту, только подешевле. По крайней мере по фасадам.
Ищу гостиную с белыми глянцевыми фасадами в современном стиле. Только в Лазурите фасады крашеные МДФ, покрытые лаком, в остальных магазинах везде пленка ПВХ, которая не известно или отслаиваться со временем начнет или пожелтеет.
У нас детская из Лазурита тоже с глянцевыми фасадами, 4 год пошел, все нормально,претензий нет.
Из белорусской смотрела у нас БРВ, возле Аллеи и в Императоре они в подвале. На картинке в интернете красиво, в реале качество ужасное.
По интернету только точно не буду покупать, вживую надо смотреть.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Алуся » 12 мар 2018, 11:07

Девочки, белорусская мебель БРВ, очень хорошая, модульные системы, на заказ по каталогам было раньше. Др.Народов 52 они сейчас вроде.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение олежкина мама » 12 мар 2018, 11:11

Алуся писал(а):Девочки, белорусская мебель БРВ, очень хорошая, модульные системы, на заказ по каталогам было раньше. Др.Народов 52 они сейчас вроде.

Вот именно там и смотрела, гостиная янг у них стоит с белыми фасадами, пленка отошла с фасадов, да и вообще на вид дешево смотрится. Хотя по дизайну многое у них нравится
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Re: Ремонт в квартире

Сообщение ИзюмИринка » 12 мар 2018, 12:27

В Лазурите вообще цены какие-то космические. Не понимаю, хоть убейте, из чего они складываются. Нам диван нахваливали за 230 тыс. :-) Да я на такой диван присесть бояться буду :D, а не то что спать на нем. А если ребенок прыгнет или собака - вообще инфаркт :-) У нас мебель и в спальне и в гостиной Дятьково, мне оч нравится. У ребенка уже 7 лет стоит, как новая. Кстати фасады на всей мебели глянцевые. Ничего нигде не отошло
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение олежкина мама » 12 мар 2018, 12:32

Шанталь писал(а):Тема шкафа мне очень актуальна, Юля, дай контакт пожалуйста где тебе насчитали 60 тыс за 3х метровый шкаф, мне считают от 80 и выше :-_(
И что за «невесомый» шкаф? Скинь ссылки посмотреть, не пойму как это

Делали трехметровый шкаф-купе с зеркалами тоже около 60 вышло, возле центрального входа на рынок Северный справа вход в подвал, там еще ремонт обуви сидит, ювелир, предприниматель Топоев что-ли, помню Сергей зовут.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение олежкина мама » 12 мар 2018, 12:39

ИзюмИринка писал(а):В Лазурите вообще цены какие-то космические. Не понимаю, хоть убейте, из чего они складываются. Нам диван нахваливали за 230 тыс. :-) Да я на такой диван присесть бояться буду :D, а не то что спать на нем. А если ребенок прыгнет или собака - вообще инфаркт :-) У нас мебель и в спальне и в гостиной Дятьково, мне оч нравится. У ребенка уже 7 лет стоит, как новая. Кстати фасады на всей мебели глянцевые. Ничего нигде не отошло

А у Дятьково не космические? гостиные смотрела тоже у них - 150-170 тыс., фасады тоже кстати ПВХ и одна шпон был.
Так все мебельные крупные сначала цены задирают, а потом типа со скидкой продают и Лазурит, и Шатура и Ангстрем.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение ИзюмИринка » 12 мар 2018, 13:00

олежкина мама писал(а):
ИзюмИринка писал(а):В Лазурите вообще цены какие-то космические. Не понимаю, хоть убейте, из чего они складываются. Нам диван нахваливали за 230 тыс. :-) Да я на такой диван присесть бояться буду :D, а не то что спать на нем. А если ребенок прыгнет или собака - вообще инфаркт :-) У нас мебель и в спальне и в гостиной Дятьково, мне оч нравится. У ребенка уже 7 лет стоит, как новая. Кстати фасады на всей мебели глянцевые. Ничего нигде не отошло

А у Дятьково не космические? гостиные смотрела тоже у них - 150-170 тыс., фасады тоже кстати ПВХ и одна шпон был.
Так все мебельные крупные сначала цены задирают, а потом типа со скидкой продают и Лазурит, и Шатура и Ангстрем.

Там мебель разной ценовой категории есть. Гостиная у нас около 50 вышла, детская семь лет назад по-моему около 70 тыс.
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber