центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Бумс » 06 апр 2018, 17:25

Nefertity писал(а): под него не залезет кошка

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
это как???
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Алуся » 06 апр 2018, 17:34

Вспомнила, у друзей в частном доме по натяжному потолку бегали мышки :-)
Nefertity туда бы к ним вашу кошку :D
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Лика » 06 апр 2018, 17:52

Как кошка могла туда залезть? Через что? Он же (потолок) вплотную к стене, заправлен в багет или как там??? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение ОлесяК » 06 апр 2018, 18:10

Алуся писал(а):Вспомнила, у друзей в частном доме по натяжному потолку бегали мышки :-)
Nefertity туда бы к ним вашу кошку :D

Какой треш :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Kaver » 06 апр 2018, 19:37

Девочки, ну там же написано, ремонт не закончен был. Потолок обрамляет лестницу вверху, а лестничный пролет не был зашит. Расстояние до потолка см 15-20 от полотна, она там спокойно заходила с лестницы.
Мыши это ваще жесть. Но у нас ультразвуковой отпугиватель стоит, хоть мыши там не бегают :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Nelly » 06 апр 2018, 21:37

Девочки, где у нас диваны приличные? В Унисоне были, мне там ничего не приглянулось. Сделали в зале ремонт, капец я устала :krik: как тяжко у нас все выбирать/покупать, почти все под заказ, а ждать я не умею :-)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Леди Юля » 06 апр 2018, 21:43

Nelly писал(а):Девочки, где у нас диваны приличные? В Унисоне были, мне там ничего не приглянулось. Сделали в зале ремонт, капец я устала :krik: как тяжко у нас все выбирать/покупать, почти все под заказ, а ждать я не умею :-)

Я в унисоне марсель заказала в сером цвете. Посмотрите Муны ещё в Атриуме. Больше ниче приличного нет. Кмк вообще печаль... в Красноярске все что более менее стоящее, там цена больше 300000 :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nelly » 06 апр 2018, 21:56

Спасибо, Юля! Я не представляю, как вы во всей квартире сразу все делаете. Это ж какую крепкую нервную систему надо иметь :) мы пока один зал делали (не сами, нанимали), так сто раз с мужем поругались, а мыть вообще я задолбалась уже!
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Мама-Ленусик » 06 апр 2018, 22:09

У меня часть потолков гипсокартон, часть натяжные. Рассказываю - гипсокартон делать дольше, дороже и красить потом периодически приходится. Процесс монтажа гипсокартона довольно грязный. Кое-что удаляется с него просто протиранием, но не все. Со временем краска так или иначе по углам и т.п. сереет, (хотя я тиккуриллой крашу), нужно освежать. Натяжной монтируется быстро. Пыль к нему вообще не липнет, оттерла на текущий момент все что хотела - тряпочкой или меламиновой губкой (бывают мухи посидят - детки летом напустят, бывает возле вентиляции серость образуется). В плане экологии не знаю. По моему что краска, что полотно натяжное - одинаковый продукт химической промышленности

Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Мама-Ленусик » 06 апр 2018, 22:13

Кстати про мышек. У нас стены в доме гипсокартоном отделаны. Мы без кошаков живем. Нас многие пугали, что мыши нам все стены съедят.
В подвал несколько раз насыпали отраву, но было это давно и нерегулярно. Вобщем нет мышек. Ну правда ни у нас ни у соседей никакого хозяйства нет.
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber