Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чем стираете горнолыжные костюмы?

Чем стираете горнолыжные костюмы?

Сообщение M@inushk@ » 04 янв 2013, 16:25

Нужно постирать горнолыжный костюм с мембраной. Слышала, что нужно специальным средством стирать. Подскажите, кто как и чем стирает?
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Кошки-мышки » 04 янв 2013, 17:16

Посмотрите, что написано на ярлыке костюма? В первую очередь нужно руководствоваться этими рекомендациями.
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Сообщение Леди Юля » 04 янв 2013, 18:18

нам в спортмастере предлагали купить спец.средтво жидкое за 350 рублей. Сказали, что порошок забивает мембрану. Думаю, что жидким гелем можно постирать, ну или то средство купить

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Улыбка » 04 янв 2013, 18:29

Да обычным порошком, уже 3 года и все нормально. Мое мнение, так спец.жидкости - лишняя трата денег. На крайний случай возьмите жидкий гель, как и писала Леди Юля.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Леди Юля » 04 янв 2013, 18:35

Улыбка писал(а):Да обычным порошком, уже 3 года и все нормально. Мое мнение, так спец.жидкости - лишняя трата денег.

я тоже так считаю. Я тоже свой костюм уже 5 лет стираю обычнм порошком, и ничего с ним не стало
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Весенняя » 04 янв 2013, 18:56

Улыбка писал(а):Да обычным порошком, уже 3 года и все нормально. Мое мнение, так спец.жидкости - лишняя трата денег. На крайний случай возьмите жидкий гель, как и писала Леди Юля.


Вот и я свой костюм уже пару лет стираю обычным порошком в автомате, а вот мужу купила с белым верхом и после первой стирки на спине темные разводы появились. Теперь носить нельзя :( Думаю, ЧТО можно с ним сделать, может покрасить? Выбрасывать жаль, носил всего-то месяц :(
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение M@inushk@ » 09 янв 2013, 07:14

Спасибо за ответы!
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Товары из Японии и Ю.Кореи\tokyo19.ru\

Сообщение tokyo19.ru » 21 апр 2013, 21:54

Японский ст. порошок)
tokyo19.ru
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Николай



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber